Хорошо сказано
03-07-2007 16:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Будь осторожен!!!
.... не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote