• Авторизация


Друзья, 15-09-2010 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Простите, что появляюсь тут реже.
Поселилась в Шерлок сообществе) Плюс, психологическая привычка - там меньше людей, которые меня знают, а значит, можно быть чуть более безголовой, чем обычно. Ибо, почему-то, каждый раз, как я решаю вести себя НОРМАЛЬНО, то становлюсь еще более СТРАННОЙ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Лично меня ничьей безголовостью нельзя шокировать. Это не "Тайны", где юные девочки учатся мечтать и культурно общаться. Для меня вообще ненормально обсуждать с кем-то личное и лезть к кому-то с коментариями. А ничего - очень инттересно на ЛиРу.
Не старайся быть "нормальной", просто будь - мы без тебя скучаем.
Эйхе 15-09-2010-21:28 удалить
МеднойГорыХозяйка, Спасибо)
На самом деле, там не намного больше записей. Но некоторые стоит сюда перетащить, ты права.
Просто цитаты оттуда не всегда удобно перетаскивать.
Я исправлюсь, честно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья, | Эйхе - Жизнь с чистого листа... | Лента друзей Эйхе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»