Друзья,
15-09-2010 01:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Простите, что появляюсь тут реже.
Поселилась в Шерлок сообществе) Плюс, психологическая привычка - там меньше людей, которые меня знают, а значит, можно быть чуть более безголовой, чем обычно. Ибо, почему-то, каждый раз, как я решаю вести себя НОРМАЛЬНО, то становлюсь еще более СТРАННОЙ
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote