• Авторизация


вчерашняя ночь)))) 23-06-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ночь была одной из самых великолепных!! я неожидал что будет так классно! каквсе было::
сначало я поехал к друзьям купил шампанского и пива мы выпили после я поехал встречать ходячую эмоцию)) м ызаходим в клуб там мой друг из охраны нас проводят бесплатн! поставили печати и пошли догонятся)
в магазине встретили мою бывшую девушку с подругой! они пошли с нами во дворик)
посидели вспоминали прошлое выпили!!они ушли а мы с эмоцией остались!это было недолго потому чтопришли еще две других девушки одна из них оказалась тоже моей бывшей)))
время было около 12 ночи и мы пошли в клуб!у нас в клубе за повторный вход нужно платить но мы прошли бесплатно)) благодаря мне! все таки вечеринка для ангелов а я был одним из главных там)))
сначало было неочень народ подтягивался ! проводились конкурсы на кторые хром меня непускал(хром это ведущий и мой хороший друг)
я встретил там еще одну бывшую свою девушку с одногрупницей( короче встреча с бывшими у меня была вчера)))
около часу ночи вышел DMC SIMON Черный ди-джей) я отрывался как мог!! от него выходило столько позитива что можно танцевать неостанавливатся)
у него прикольно получается ругатся по-русски матом)))
потом я встретил своего друга тоже очень хорошего и мы пошли на улице подышать свежим воздухом и попить пива!
там я познакомился с ди-джеями) прикольные парни) мне понравились) а еще там лежала собака и теперь ее зовут simon))))
я вернулся на танцпол ! когда simon закончил свой сэт я решил подойти к нему)
он спустился я пожал по братски руку потом попытался сфотатся но вроде неполучилось((
я ему сказал что он просто супер на что он ответил спасыбо)) он мне улыбался че то ) я никогданездоровался с черными ди-джеями)))
короче говоря на этой вечеринке я встретил куча знакомых мне людей )
как и обещал я отрывался на ангел пати за всех кто непопал туда и у кого сейчас идет сесия!!!!
теперь осталось дождатся 30 июня и ехать на опен эер)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Cricet 23-06-2007-15:18 удалить
спасибо, ангел:)
я счастлива теперь :D
много позитива чувствуется было :)мммм..
ААА!! ДА ДА ДА все было круто!!! Йеее))
))))) приветик я тя помню)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчерашняя ночь)))) | Антон_Асташин - Дневник Антон Асташин | Лента друзей Антон_Асташин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»