бред
16-07-2007 16:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сижу за компом и тупо пытаюсь придумать чем занятся! комп перестал тормозить, страшно радует=)) в общем настроение неплохое, но страшно скучно!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote