• Авторизация


Выходные.... 29-09-2007 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Норма

Наконец то!!! пла тока училсо я с 10 ну хоть всего 3 урока было)))Буду отдыхать сматреть футбол,сидеть в инете,играть в комп а вечером пойду гулять еси отпустят я ведь еще болею хотя мне уже хорошо и я нечего такова из болезней не чувствую так что мне хорошо!!! ах да все неплоха отдахнуть в эти выходные,пооджигайте)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Klevia 29-09-2007-14:59 удалить
И тебе классных выходных_
НЕ болей=)))))))))ЭТо главное=)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные.... | Gaara_Of_The_Send - Дневник Евгений К. | Лента друзей Gaara_Of_The_Send / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»