• Авторизация


Папочка вернулся! (Квалификация Нюрбургринга: рекомендуемые ставки) 21-07-2007 15:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И хотя Кими Райкконен еще не успел что - то там смастерить в рамках своего брака с однофамильной Дженни, речь идет именно о нем. Экватор сезона Райкконен встречает на пике формы и одного этого факта достаточно, чтобы быть на верхней строке очень престижного в Формуле -1 букмекерского рейтинга. Шансы Райкконена на победу в Гран -при Европы очень велики, даже если учитывать то, что квалификацию он, скорее всего, не выиграет. На свежей резине McLaren функционирует объективно лучше и, к примеру, в Сильверстоуне, где превосходство Кими было неоспоримым, лучший круг уик-энда так и остался делом Фернандо Алонсо.
Квалификационная чаша весов внутри McLaren, правда, в последние месяцы все больше склоняется в сторону Хэмильтона, и именно Льюиса я бы играл как возможного обладателя поула. Хэмильтон выиграл у Алонсо все тренировки, что, с одной стороны, объяснимо прекрасной формой британца, с другой, сам Фернандо, очевидно, и не стремился к тому, чтобы достать из MP 4-22 всю наличествующую скорость раньше времени. К тому же его потенциально быстрейший круг уик-энда, который традиционно играется с помощью софта, был испорчен трафиком. Так что здесь чрезвычайно сложно выбрать точку отсчета логики. Лично мне представляется оптимальной следующая ставка: Алонсо опережает Хэмильтона на финише Гран -при, проиграв тому в субботу. Хотя бы потому, что сильверстоуновский сценарий еще достаточно свеж.
От Тойоты следует ожидать места в десятке, причем обоими болидами. Эта ставка почти наверняка оправдается. А Ральфа Шумахера следует играть персонально. Если вновь оказаться на третьей линии ему будет архисложно, то перевес над Трулли вполне возможен. Ральф, который еще не перезаключил свой контракт с Toyota, должен доводить такие уик-энды до ума. Иначе правы будут те люди, что многотысячными голосами распевают гимн его мнимой бездарности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
dvz 21-07-2007-15:23 удалить
полностью согласен по поводу шуми-младшего. все-таки начало сезона он однозначно провалил, а как приспичило — поехал. а ведь еще старший его расхваливал.
Daniel_S 21-07-2007-17:50 удалить
Написать что - то большее мне помешали скрещенные пальцы. За Льюиса.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Папочка вернулся! (Квалификация Нюрбургринга: рекомендуемые ставки) | Daniel_S - Дневник Daniel_S | Лента друзей Daniel_S / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»