• Авторизация


Наблюдение № какое-то там. 06-01-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Способность человека превращаться в свинью не зависит от национальности.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
o_O_Galatea 06-01-2008-01:08 удалить
Это конечно правда. но как ты пришел к этому? и почему?
Arimeina 06-01-2008-12:28 удалить
Потому что все люди одинаковы до пошлости)
-VIP-BITCH- 06-01-2008-20:02 удалить
По какому поводу такие выводы?м?
cayori 08-01-2008-21:51 удалить
хм) это способность у всех с рождения...а у мяф она развита в до бешенства высокой степени! что с мяф возьмешь? от жизни от такой свинячей я и стала свинячить) простите за тавтологию!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наблюдение № какое-то там. | XonX - Echoes on the wind | Лента друзей XonX / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»