Уже ночь. Болею, так что завтра не надо никуда переться. Хорошо. Не радостно - потом навёрстывать задолбаюсь. Но хорошо. Всё-таки...
Только никого. Спать разползлись. И мне тоже надо, наверно... А не хочется. Вообще уже как будто ничего не хочется. Устал.
Хотя нет... Хочется.... Кое-кого... И чтобы с ней сидеть тут обнявшись. Долго-долго. Хоть до конца света. И ничего больше не надо.
Мало. Мало человеку для счастья надо всё-таки...
Ладно... Пора и мне спать...
В колонках играет:
Opeth - Still Day Beneath The Sun
LI 7.05.22