• Авторизация


Без заголовка 15-09-2007 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Marylin Manson - Redeemer

Итак, ты - Функционал
Необыкновенная и достойная судьба. Ты знаешь только одно дело. Но, в нем нет тебе равных. Ты несвободен…. Но, мало кто способен принести столько же пользы. Среди людей и сказочных созданий, метущихся в поисках смысла жизни: короткого человеческого века, или вечности – неважно, ты единственный, у кого смысл жизни есть. Хоть и определен не тобой, но … ТОЛЬКО твой! И заменить тебя некем. [показать]
Пройти тест

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Джойсана 15-09-2007-17:02 удалить
Итак, ты - Вампир!
Сколько тебе? Двести лет? Четыреста? Ты живешь, так давно… На твоей совести столько загубленных жизней… Ты, даже переносишь солнечный свет. И не выносишь Света. И не отрицаешь его. А может… и человеческое тебе все еще не чуждо? Да, нет! Не кровь. Хотя, куда же без нее… Еще такие человеческие страсти раздирают твою душу…. У тебя нет души? А что же тогда болит дни и ночи напролет? Ах, тебя терзает голод, отвечаешь ты… Но, разве голод способен вдохновить? О, да – многие знают, что те сонеты написаны тобой… Нет! Адресов «тех многих» не дам! И не проси! [показать]
Пройти тест


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | XonX - Echoes on the wind | Лента друзей XonX / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»