• Авторизация


Без заголовка 09-07-2007 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это не у меня неправильная позиция - это вы ничего не понимаете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
von_Heppler 09-07-2007-22:14 удалить
Так считают не только кошки. Это лозунг, к примеру, закоренелых алкоголиков и пресловутых психов. Убеждение в своей единственной правоте присуща наиболее эгоистичным натурам.
XonX 09-07-2007-22:24 удалить
Another_mind, Тц-тц... Кошачья философия - это совокупность лозунгов. Только хорошо прочувствовав каждый из них и соединив их воедино, можно познать Кошачью Мудрость и обрести внутреннюю гармонию.
von_Heppler 09-07-2007-22:28 удалить
читай между строк! это философия не только хвостатых зверюшек. каждое высказывание отражает и человеческую сущность. От этого "кошачья философия" становится еще интересней.
XonX 09-07-2007-22:32 удалить
Another_mind, о, это я прекрасно понимаю ;)
Tanya-SF 12-07-2007-23:45 удалить
Знаете,ребята,а я раньше вообще ни о какой кошачей философии ничего не слышала... Но именно поэтому мне жутко интересно побольше узнать о ней и понять,что это такое! Поэтому я продолжу дальше читать твой дневник,XonX
XonX 12-07-2007-23:51 удалить
Tanya-SF, Ну чтож, милости просим.
Мррр =)
Tanya-SF 12-07-2007-23:53 удалить
XonX, большое спасибо! :)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | XonX - Echoes on the wind | Лента друзей XonX / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»