• Авторизация


Без заголовка 26-07-2007 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Guano Apes
Настроение сейчас - Отпадное

Мне на днях сказали такие приятные вещи,сказали,что у меня по дате рождения было написало,что я смогу быть лидером и вести за собой людей...хм...пока получалось,пока не нашел человека,с которым просто захотелось наконец-то расслабиться и отдохнуть,но это посчитали слабостью,ну что ж без проблем,значит будут люди,которые увидят это и поймут (уже есть).Просто сегодняшний вечер заставил вспомнить о той жизни беззаботной,когда я делал что хочу (с друзяками).Попал под дождь,довезли на машине,та....что можно еще желать?Девушку под боком? - Была...Вот только не любимая ;-) Кста тоже моя работа)

[256x192]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | hugeN - Дневник HugeN | Лента друзей hugeN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»