jSlepoi, мне интересно чо они без нас всех делать будут xDDD
представляю себе мир без мужиков =))))
Ахаха Они будут сам вагоны разргружать,
сортиры и телеки чинить, проводку делать xDDD А особенно смешно - то что через месяцок Огурцы будут стоить 1000 рублей за штуку, а в магазины "интим" будут стоять километровые очереди =))) будете сами знаете что по талончикам получать xDDDD
Рика-Королева_Шипов, Не спрос возрастёт, а интерес =)))
Через пару лет его посадят в клетку, и повесят табличку : "Особь мужского пола, занесены в красную книгу. Место обитаня: Аляска. Большинство времени проводят катаясь на лыжах, ибо больше им там делать нех" и деньги будут за просмотр брать xD