утро!!!
16-06-2007 13:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Утро!!!Только,что встала,еле еле глаза открыла.щас буду убирать комнату и слушать токио хотел.кстати я тут слышала,что в ПИтере антифаны токио хотел побили фонатку токио хотел.ЕЕ звали Оля.Ей зделали 5 опираций,и 3 раза переливали кровь,но она всеравно не выжила.Так жалко эту девченку!!!Скоро будит не Россия а безпредел какой-то.Я не понимаю зачем бить своих?Ну нравиться мне токио хотел и что теперь меня надо биь за это?Кому-то нравиться эмо,а кому-то не нравиться,но они всеравно бьют морду друг другу.я не понимаю почему нельзя жить нормально?Обьясните мне.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote