• Авторизация


утро!!! 16-06-2007 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утро!!!Только,что встала,еле еле глаза открыла.щас буду убирать комнату и слушать токио хотел.кстати я тут слышала,что в ПИтере антифаны токио хотел побили фонатку токио хотел.ЕЕ звали Оля.Ей зделали 5 опираций,и 3 раза переливали кровь,но она всеравно не выжила.Так жалко эту девченку!!!Скоро будит не Россия а безпредел какой-то.Я не понимаю зачем бить своих?Ну нравиться мне токио хотел и что теперь меня надо биь за это?Кому-то нравиться эмо,а кому-то не нравиться,но они всеравно бьют морду друг другу.я не понимаю почему нельзя жить нормально?Обьясните мне.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро!!! | vedazel - Дневник vedazel | Лента друзей vedazel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»