Бо на СаоСин
15-06-2007 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - funeral for a friend-history
Група мне впринцепе нравиться но как музыкант скажу ,что играют они отднообразно кача мало((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote