• Авторизация


Бо на СаоСин 15-06-2007 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - funeral for a friend-history

Група мне впринцепе нравиться но как музыкант скажу ,что играют они отднообразно кача мало((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
15-06-2007-07:40 удалить
о вкусах не спорят.. если бы они прям так однообразно играли,то кто бы их слушал?? они бы всем надоели очень быстро.. а количество поклонников,лишь только увеличивается.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бо на СаоСин | SAOSIN_fans - Дневник SAOSIN_fans | Лента друзей SAOSIN_fans / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»