• Авторизация


На диете я сижу... 08-04-2019 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На диете я сижу,
На "вкусняшки" не гляжу.
Стану стройной, молодой
И довольною собой!

Фрукты ем я неспеша,
Чтоб сыта была душа.
Ем котлетки на парУ,
И от бублика дыру...




© Copyright: Татьяна Алексеевна Юдина
D1opY.gif

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На диете я сижу... | Ваш_дизайн - Ваш дизайн | Лента друзей Ваш_дизайн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»