• Авторизация


Электронный гаджеты 16-07-2015 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем!

У вас есть зависимость от соц сетей или гаджетов в целом? У меня давно телефон к руке прирос! Не представляю и дня без него. Понимаю что это не нормально, но вроде и до "фанатизма" не доходит. 90% времени я работаю, главные мои помощники телефон и планшет. Буквально на днях мой телефон выдал мне неприятный "сюрприз" и решил больше не включаться. Это не просто печально, это не дает мне работать спокойно. Расстроилась неимоверно и сразу решила купить новый, хороший гаджет, именно "рабочую лошадку". Чтобы и зарядку держал, и удобен в управлении, и экран большой! При поиске нашла http://vivostore.ua/catalog/iphone-6-6-plus с чудесными айфонами. Выбрала самое "аппетитное" яблочко, а именно айфон 6+. Очень много было по нему отзывов, но рискну попробовать, все надо проверять самой.

В ближайшие дни поеду забирать моего нового друга, удобно когда есть пункт самовывоза! Пожелайте мне удачи, надеюсь мы с ним быстро подружимся :)

А у вас какие телефоны?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Электронный гаджеты | Ваш_дизайн - Ваш дизайн | Лента друзей Ваш_дизайн / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»