Здравствуйте друзья!
Кто чем занимается летом? Мы по традиции занялись ремонтом. И немного увлекшись решили сделать красивый декор, а не ограничиться переклейкой обоев! Находкой стал evroplast 116 и их изделия из пенополиуретанов. Я смогла исполнить свою мечту. Теперь у нас дома розетка вокруг люстры, красивые молдинги (как же скучно было клеить обои по старинке, с отступом в 5 см от потолка, теперь сверху потрясающие молдинги!), а скучную "дырку" с проводами, которую запрещено закрывать, мы украсили с помощью угловых элементов. Крепится все это легко и быстро. Я старалась не "усердствовать" и не делать комнату похожей на музей, но сделать ее максимально красивой, это мне удалось!
Желаю удачи всем, кто начал делать ремонт этим летом!
