• Авторизация


Эх... 16-10-2007 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


........
[700x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
не грусти катенок)))Ти мну нужна...ти всем нужна)))все будет хорошо)))

LI 7.05.22
КсЕшКа091 16-10-2007-15:42 удалить
Спасибо, зай... Всё обязательно будет хорошо!!!!! :)
Если он это действительно тот человек, то он вскоре будет рядом...а если не тот то будет другой и тебе он будет не менее важен. А на счёт всё будет хорошо, это точно...всё когда нибудь заканчивается.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх... | КсЕшКа091 - Дневник КсЕшКа091 | Лента друзей КсЕшКа091 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»