• Авторизация


Моменты 13-02-2017 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое прекрасное время — эти первые месяцы нового года.

Никаких свадебных висяков, спокойно и одну за другой собираю разные семейные истории. Обожаю :) 

Внезапно осознала что снимаю видео на семейных съемках уже три года, собрала и из этого небольшие ролики, где малыши с младенчества, растут и меняются при каждом моем новом приходе в гости... когда это живо снято и видно как все меняется в считанные минуты - это так затягивает, пересматриваю постоянно, мне уже эти дети как родные. Не уверена даже, что родители так часто смотрят, меня порою сильно клинит. Завтра Алисе три года и кто завтра будет ее обнимать? Я :))

А еще, сдала на оцифровку свои детские кассеты, что нашла в одну из вылазок к родителям, собираю теперь фильм. Нашла только поездку на море и балетные выступления, а еще есть где-то про Ясю-младенца, мои первые съемки собак, наши прогулки на стадионе и в лесу. Найти бы :) Для меня стали большим откровением мой милый детский голос и рассуждения, стихи которые мы рассказывали и живое подтверждение того что с братом были совершенно неразлучны в детстве :) А мама какая красотка! Папа вечно за кадром, зато постоянно с нами говорит :)



 

Самое классное, что и у Кирилловых родителей нашлись кассеты, одна из них - август 92-ого! причем именно те дни когда я родилась, а Кирюшка там двухгодовалый пупс бегает голяком по пляжу озера :) Дождусь оцифровки и этими фильмами займусь :)

_______________________________________________________________________________________________________________

В воскресенье были в зеленом городе, сидели с друзьями в даблби, а за соседним столиком с девушкой сидел мой... Юрка :) Мой вечномладший почтидвухметровый брат. С девушкой :) Блин, меня как накрыло вопросами "а кто, а как зовут, а как давно, а серьезно, а что и как" :) Ну только мысленно конечно, в жизни я им только от души улыбалась :) Даже не ожидала от себя  такого волнения, понимаю что он взрослый парень, и работает, и диссертацию пишет, а все равно умиляюсь и удивляюсь. И что если это серьезно - мы потом будем долгие годы общаться с его Половиной и она тоже будет наша семья.

Тем временем, Яська мне уже до носа достает. Про размер ноги молчу.

Собаки — оооочень поседели, у Пуфы морда белая-белая. Но она все тот же мотор. Понке на прошлой неделе исполнилось 13 лет! И даже она полна сил и неугомонна. На одной из кассет она счастливый щенок. Я уже и не помнила, что она была такой. Ощущение, что всегда была старенькой... А это ведь не так. Надо бы успеть съездить в Ростов, Бабушки и Дедушки тоже все старше и старше, скучаю по ним очень. Точно, еще где-то должна быть кассета с 40-летия их свадьбы. Вот бы найти.

Чувствую что оживаю, вылезаю из скорлупки ассоциализации, на этой неделе мы наконец-то начнем учится плясать линди-хоп, расписывается лето, про поездку уже раскололась и обдумываем маршрут. Все хорошо, писать не о чем, жизнь происходит :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
maggie_cassidy 13-02-2017-22:32 удалить
О! Линди хоп?))) Куда идёте? Я просто в Москве танцую его тоже :)
efflorere 15-02-2017-09:19 удалить
Очень классное видео!
Just___Annie 23-02-2017-10:05 удалить
Ответ на комментарий maggie_cassidy # Оооо? Какая ты молодец :)) Давно? У нас только вчера была первое занятие, решили ходить сюда - http://www.sim-ds.com/ Так как в пяти минутах от Кириллового офиса, это удобно :)
Just___Annie 23-02-2017-10:05 удалить
Ответ на комментарий efflorere # Спасибо! Почти каждый день пересматриваю, тепло так от него)
maggie_cassidy 02-03-2017-14:43 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ну с моими переездами сложно сказать)) начала весной того года, но у меня громадные перерывы были) эту школу я знаю, там знакомая, Кристина Аяд, преподает — очень классная)) а я вот туда думала на коллиджиэйт шег пойти, но не успела :(
Just___Annie 03-03-2017-12:35 удалить
Ответ на комментарий maggie_cassidy # Мы как раз к Кристине и Филу ходим, ребята клевые :) Сегодня четвертой занятие, после второго была небольшая депрессия, что у меня плохо получается, а сейчас вроде приободрилась :)
maggie_cassidy 03-03-2017-22:40 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # ха, мир тесен) не переживай, научишься быстро и начнешь кайфовать, обещаю!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моменты | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»