• Авторизация


Клево 24-03-2016 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю я все-таки фотографии со своим участием :) Люблю получать их спустя долгое время. Не сразу. Есть какой-то особенный кайф в том, что ты про событие забыл, а потом так бац и вообще узнаешь с удивлением что с тобой снимки тоже существуют :)

Тем более если это еще немного меня от Нади Колдаевой :)

Этим летом мы снимали вместе чудесную свадебку. Я вообще снимала на пленку, без цифры была. Дело было так, что Даша (невеста) нашла мой отчет о свадьбе, ооочень вдохновилась и много всего у меня спрашивала в процессе подготовки, а потом еще и арендовала наши лампочки. Я сразу поняла, что будет что-то очень клевое. И скромно спросила не разрешат ли они мне поснимать их праздник за оплату пленки (Даша и Федя обожают пленочные фотографии и с огромной радостью согласились, речь не про файнарт). И каково же было мое удивление узнать, что у них тоже снимает Надя :) Это было очень классно и очень полезно для меня. День пролетел как мгновение, я с утра до ночи пробегала босиком (на природе же дело), кружилась, улыбалась, наблюдала и просто впитывала такое атмосферное событие. Мы очень сдружились, командный дух был на ура, тем более с девочками мы уже два года тесно общаемся, а мальчик снимающий видео оказался очень контактным. Нам было очень клево)) Какую-то часть вечера я помогала снимать девочкам, когда у меня пленка закончилась они дали мне свою цифру. В конце вечера каждый из нас утащил себе по снимку с фуджика. Висит теперь над рабочим местом и радует :)

[300x224]

В феврале, когда Даша получила фотографии, они позвали нас с Кириллом и своих друзей на совместный просмотр фоточек и видео. Мы ехали туда с познавательной целью, ведь когда еще на большом экране посмотришь полную серию топового фотографа?))) (шутка, хотя интересно да) И я таааак удивилась, когда увидела и себя в этой серии!))) Вот это да :)

А вот и история одного моего дня лета 2015.

Это вот я и Букс. С Буксом у нас любовь с первого взгляда, он же собака)))

[700x466]

Я же говорю, что у нас любовь :)

[466x700]

А вот здесь Надя попросила так сказать"создать сюжет"))) Пойти нарвать травок для съемки деталек)) Мы так смеялись почему-то все утро :) Пока снимали, пока гуляли по просторам, пока что-то обсуждали из сва-мира, пока ехали в машине все вместе и рассказывали разные истории. Надя ведь болтушка в самом лучшем смысле этого слова, из нее просто фонтанирует энергия и интересный речевой поток. Да мы все четверо были в тот день болтушками :)

[700x466]

[700x466]

Подглядываем :)

[700x466]

[700x466]

Гоняю гусей :)))

[700x466]

[700x466]

Помогаю облачиться в платье :) Я весь день была как будто очень близкая подружка для Даши, но мы виделись всего второй раз! Да и первый длился около 15-ти минут пока я отдавала лампочки и они заполняли договор, а потом спешили в загс :) А по итогам, мы стали очень тесно общаться уже после свадьбы, гуляли и по центру, и в зеленом городе. Вот так :)

[700x466]

[700x466]

А это Марина, Надина верная помощница. С Мариной тоже очень легко и клево, у нас с ней очень много общего, в день нашей свадьбы она так искренне мне улыбалась и подбадривала, это было очень нужно и важно, так приятно :)

[700x466]

[700x466]

Сразу после церемонии, меня распирает не меньше чем всех остальных :)

[700x466]

[показать] [показать]

Плясала и кружилась я тоже от души полвечера (не рассчитала количество пленки, экономила сюжеты и отдыхала)

[700x466]

Почаще бы так случалось в жизни. Очень интересный опыт, потому что я вроде бы и снимала, но с меня и никаких обязательств :) Поглядывала за Надей и ее работой, а потом еще и проанализировала результат.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Люблю тебя на природе. Вы просто созданы друг для друга! Вот серьезно, я тебя в большом городе даже и представить себе не могу. Или без этой растрепанной косы, босых ног и букета полевых цветов.
Blondie_Bu 24-03-2016-08:27 удалить
какая же ты неземная!
Haumea 24-03-2016-08:52 удалить
А кто такая Надя?)
Vodolei_Jana 24-03-2016-09:27 удалить
Такие красивые фотографии!!! Ты очень красивая и природа тебе действительно к лицу!
baroona 24-03-2016-10:30 удалить
Хоршо у вас) А мы тут сидим в своем болотце =)
_-_Stephanie_-_ 24-03-2016-11:03 удалить
супер кадры!!!! ты такая классная! Как же здорово, когда тебя кто-то снимает вот так, в процессе
Как клево, действительно!)) Так душевно всё. Собака вообще шик)) Ох, когда же в моих широтах уже начнут делать свадьбы для души, а не ради банкета... всё жду, жду...)
utro-na-more 24-03-2016-13:32 удалить
смотрела бы и смотрела!! такие классные и живые фотки!
olchenka 24-03-2016-15:10 удалить
кадры как из кино! супер!
estrela13 24-03-2016-15:23 удалить
очень здоровские фотки))такие позитивные,живые, яркие) на такие всегда приятно смотреть)
Ю-ша 24-03-2016-15:23 удалить
Ответ на комментарий Haumea # Haumea, http://www.nadia.pro/ - Надя
efflorere 24-03-2016-23:09 удалить
Ты очаровательна) Фотографии тоже)
Still_Living 25-03-2016-11:40 удалить
как всегда - вдохновляешь)
this_is_my_heart 25-03-2016-23:01 удалить
Ответ на комментарий дискеточка # согласна!) очень ты гармонично смотришься с домиками деревянными и гусями)))
ты такая нежная и искренняя на фотографиях))) прямо эдакая лесная нимфа))) кк тебя можно вк найти?
Just___Annie 01-04-2016-15:40 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # спасибо большое :) ссылка - http://vk.com/annie_s правда я там появляюсь от случая к случаю :)
Just___Annie 01-04-2016-15:40 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # ого? неожиданно и приятно :)
Just___Annie 01-04-2016-15:41 удалить
Ответ на комментарий efflorere # спасибо :)
Just___Annie 01-04-2016-15:41 удалить
Ответ на комментарий estrela13 # люблю себя Надиными глазами, мне тоже так приятно смотреть :) и читать столько комментариев!)
Just___Annie 01-04-2016-15:42 удалить
Ответ на комментарий olchenka # кино имени меня)))
Just___Annie 01-04-2016-15:43 удалить
Ответ на комментарий utro-na-more # я сама когда получила не могла насмотреться))) а сейчас уже пересмотрела :) спасибо!
Just___Annie 01-04-2016-15:44 удалить
Ответ на комментарий alicelavenderfields # пес-пылесос вообще огонь, весь вечер бегал и пытался что-нибудь урвать с гостевого стола :) вообще не утомился. с мотором видимо :) уверена, что уже делают и у вас свадьбы для души, просто этих ребят поди отыщи(
Just___Annie 01-04-2016-15:45 удалить
Ответ на комментарий _-_Stephanie_-_ # очень приятно, причем больше половины я даже и не осознала что меня сняла Надя, так радостно было столько всего увидеть со своим участием :)
Just___Annie 01-04-2016-15:46 удалить
Ответ на комментарий baroona # Да ладно, не такое уж и болотце :) Самой хочется таких деньков для души побольше
Just___Annie 01-04-2016-15:46 удалить
Ответ на комментарий Vodolei_Jana # Так приятно! :) Большое спасибо)
Just___Annie 01-04-2016-15:48 удалить
Ответ на комментарий Blondie_Bu # *___* невероятно получать такие слова! мне вот кажется, что я как раз таки обыкновенная земная :)
Just___Annie 01-04-2016-15:49 удалить
Ответ на комментарий дискеточка # this_is_my_heart, дискеточка, девочки, я просто в шоке (приятном), что вы так думаете и написали мне эти слова. Спасибо большое! Очень надеюсь что мы скоро-скоро построим дом и по полной с природой воссоединимся :)
Ответ на комментарий Just___Annie # пёс молодчага! мой пес, когда приходили гости к нам, шел под стол и каждому по очереди клал морду на колени и заглядывал в глаза и так по кругу целый вечер, потом сытый и счастливый валялся и дрых)))
Still_Living 02-04-2016-13:52 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Почему же неожиданно)))


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клево | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»