Люблю я все-таки фотографии со своим участием :) Люблю получать их спустя долгое время. Не сразу. Есть какой-то особенный кайф в том, что ты про событие забыл, а потом так бац и вообще узнаешь с удивлением что с тобой снимки тоже существуют :)
Тем более если это еще немного меня от Нади Колдаевой :)
Этим летом мы снимали вместе чудесную свадебку. Я вообще снимала на пленку, без цифры была. Дело было так, что Даша (невеста) нашла мой отчет о свадьбе, ооочень вдохновилась и много всего у меня спрашивала в процессе подготовки, а потом еще и арендовала наши лампочки. Я сразу поняла, что будет что-то очень клевое. И скромно спросила не разрешат ли они мне поснимать их праздник за оплату пленки (Даша и Федя обожают пленочные фотографии и с огромной радостью согласились, речь не про файнарт). И каково же было мое удивление узнать, что у них тоже снимает Надя :) Это было очень классно и очень полезно для меня. День пролетел как мгновение, я с утра до ночи пробегала босиком (на природе же дело), кружилась, улыбалась, наблюдала и просто впитывала такое атмосферное событие. Мы очень сдружились, командный дух был на ура, тем более с девочками мы уже два года тесно общаемся, а мальчик снимающий видео оказался очень контактным. Нам было очень клево)) Какую-то часть вечера я помогала снимать девочкам, когда у меня пленка закончилась они дали мне свою цифру. В конце вечера каждый из нас утащил себе по снимку с фуджика. Висит теперь над рабочим местом и радует :)
В феврале, когда Даша получила фотографии, они позвали нас с Кириллом и своих друзей на совместный просмотр фоточек и видео. Мы ехали туда с познавательной целью, ведь когда еще на большом экране посмотришь полную серию топового фотографа?))) (шутка, хотя интересно да) И я таааак удивилась, когда увидела и себя в этой серии!))) Вот это да :)
А вот и история одного моего дня лета 2015.
Это вот я и Букс. С Буксом у нас любовь с первого взгляда, он же собака)))
[700x466]
Я же говорю, что у нас любовь :)
[466x700]
А вот здесь Надя попросила так сказать"создать сюжет"))) Пойти нарвать травок для съемки деталек)) Мы так смеялись почему-то все утро :) Пока снимали, пока гуляли по просторам, пока что-то обсуждали из сва-мира, пока ехали в машине все вместе и рассказывали разные истории. Надя ведь болтушка в самом лучшем смысле этого слова, из нее просто фонтанирует энергия и интересный речевой поток. Да мы все четверо были в тот день болтушками :)
Подглядываем :)
[700x466]
[700x466]
Гоняю гусей :)))
[700x466]
[700x466]
Помогаю облачиться в платье :) Я весь день была как будто очень близкая подружка для Даши, но мы виделись всего второй раз! Да и первый длился около 15-ти минут пока я отдавала лампочки и они заполняли договор, а потом спешили в загс :) А по итогам, мы стали очень тесно общаться уже после свадьбы, гуляли и по центру, и в зеленом городе. Вот так :)
[700x466]
[700x466]
А это Марина, Надина верная помощница. С Мариной тоже очень легко и клево, у нас с ней очень много общего, в день нашей свадьбы она так искренне мне улыбалась и подбадривала, это было очень нужно и важно, так приятно :)
[700x466]
[700x466]
Сразу после церемонии, меня распирает не меньше чем всех остальных :)
[700x466]
[показать]
[показать]
Плясала и кружилась я тоже от души полвечера (не рассчитала количество пленки, экономила сюжеты и отдыхала)
Почаще бы так случалось в жизни. Очень интересный опыт, потому что я вроде бы и снимала, но с меня и никаких обязательств :) Поглядывала за Надей и ее работой, а потом еще и проанализировала результат.