Щурились мягкому солнышку, гуляли по Москве до последнего автобуса, не только кружились в холле мамма, но и постигали современное искусство, вникали в геометрию снимков первого советского репортажного фотографа, полюбовались проекциями на Большом Театре, не могли надышаться необычайно теплым воздухом, достреляли первую пленку нового ф5, гуляли в легких вещах нараспашку, спали до обеда, побывали у друзей в гостях, играли в Имаджинариум, объедались наконец арбузом. Вторые выходные октября каждый год особенно прекрасные, я их все помню.
Люблю. :)