• Авторизация


Выходной в выходной 13-10-2014 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Щурились мягкому солнышку, гуляли по Москве до последнего автобуса, не только кружились в холле мамма, но и постигали современное искусство, вникали в геометрию снимков первого советского репортажного фотографа, полюбовались проекциями на Большом Театре, не могли надышаться необычайно теплым воздухом, достреляли первую пленку  нового ф5, гуляли в легких вещах нараспашку, спали до обеда, побывали у друзей в гостях, играли в Имаджинариум, объедались наконец арбузом. Вторые выходные октября каждый год особенно прекрасные, я их все помню. 

[показать]

Люблю. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
вы такие классные! Столько в вас тепла) Пусть это будет с вами всегда!!!
LoveSupreme 14-10-2014-12:57 удалить
Какая крутая гифка))
спасибо чете Шумиловых за чудесно красивую теплую открытку из Тосканы (: п.с. Энни, сообщай, когда будешь в Мск)
AntonovaKseniya 15-10-2014-09:50 удалить
у вас лучшие гифки на свете)
Just___Annie 21-10-2014-09:27 удалить
девочки, я прямо это вот с таким лицом сижу - ^____^
Just___Annie 21-10-2014-09:27 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # уря! :))) на этой неделе в четверг-пятницу :)
Ответ на комментарий Just___Annie # а на завтра у тебя какой территориальный маршрут с временным интервалом?)
Just___Annie 23-10-2014-15:38 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Буду примерно в 6.30 на тверской, в 7 отдаю на баррикадной книги, а затем свободна :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ты же про вечернее время говоришь?))))) не про утреннее?)) а обратно ты на петрашу поедешь и на электричку? если бы так, я тебя бы поймала бы на этом пути =)
Just___Annie 24-10-2014-10:56 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # вечернее :) обратно я наверно на речной вокзал поеду, сейчас без студенческого это выходит дешевле да и по времени примерно так же :) А ты в школе до скольки? можно встретиться до того как уеду в центр, если ты уже будешь своюодна :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходной в выходной | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»