• Авторизация


Семья :) 16-09-2014 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы дома. Мы выдохнули. Мы счастливы.

[показать]

Столько мыслей, столько ощущений, столько эмоций.

Разрывает от желания рассказывать-показывать, но я боюсь испортить магию происходящего.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
vovo4kina 16-09-2014-07:13 удалить
Just___Annie, я ждала, когда же ты вернешься=)
AntonovaKseniya 16-09-2014-09:20 удалить
как я ждала твоего сообщения) просто безумная картина))))
класс какой! так красиво))
JamaicaFun 16-09-2014-15:29 удалить
поздравляю вас!!! много-много настоящего счастья!
Still_Living 16-09-2014-16:34 удалить
ура!)) поздравляю!))) надеюсь, потом все-таки напишешь отчет))))))))
mafka_xd 16-09-2014-22:25 удалить
а я жду недождусь рассказов и фоток ) давай остывай,собирайся с мыслями и делись частичкой волшебства ^_^
Ммм, Аня, поздравляю! Не терпится узнать подробности, но тебе решать, что рассказать и когда!
Поздравляю от души!!!!!! Счастья вам!
ирелла- 19-09-2014-23:39 удалить
От всей души поздравляю
хочу при возможности увидеться, хотя бы минутно/проездом. мне есть что вам передать :)
Just___Annie 23-09-2014-15:42 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Ой :) Я в мск завтра :) А потом в выходные, а потом уже на следующей неделе :)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, :) а в выходные какой у тебя маршрут и время?) и когда на следующей неделе снова планируешь в нашу деревню?)
Just___Annie 29-09-2014-11:10 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Пока не знаю (деревня - у нас, кстати))), вот в ближайшие дни буду планировать свои выезды. :)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семья :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»