• Авторизация


:) 16-06-2014 03:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кратко о выходных :)

[показать] [показать]


Прошлонедельные пятница,

[показать] [показать] [показать]

суббота,

воскресенье,

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

иии... позавчерашняя суббота, о которой я столько всего расскажууууу, когда все сделаю :)

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

А в следующую секунду они расцеловали меня в обе щеки ^________^

Вот с учебой покончу и запилю серии. Это фрагменты из анонсов.

Угадайте, у кого гос через 30 часов, а ему не до этого - дико будоражит пережитое, хочется танцевать и плакать от счастья?:)

Самое прекрасное, что в эти субботы со мной был Кирюшка. Мы были неотъемлемой частью дня этих ребят. Он тоже ощутил и впитал эту энергию. Все что происходит в последнее время - какое-то нереальное наваждение... меня дробит на миллион мурашек от роящихся в голове мыслей. Спасибо, Вселенная.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
baroona 16-06-2014-10:00 удалить
крутота то какая! "традиционная" свадьба - это мечта! молодцом)
Класс! фото супер!!!)))) сразу ощущаешь на себе тепло, лето и счастье) Удачи нра госах лапуль:*
Невероятные фото!!! Такие живые эмоции, такие настоящие люди!!! Ты большущая молодец!!!! п.с. Ни пуха тебе на ГОСе!!!!
katyyya 16-06-2014-15:33 удалить
люблю такие насыщенные выходные :)
Still_Living 16-06-2014-15:36 удалить
Восхитительные фотографии! Ты Мастер!)))
Rachel_Jones 16-06-2014-16:43 удалить
Господи, это великолепно!
третье фото после муз. плеера вообще какая-то новая тема (:
HaruTarra 18-06-2014-01:32 удалить
Последняя свадьба распрекраснейшая и ребята действительно энергией пышут
Красота!Кольца,кстати,красивые)))
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Тема старая, прост нынче во всех проф. цифровых камерах стали делать фичу «мультиэкспозиция» =) А раньше пленку отматывали назад и еще раз щёлкали ;)
ирелла- 27-06-2014-11:17 удалить
Трогательно и атмосферно <3
кай- 27-06-2014-12:47 удалить
Потрясающие фотографии!) Особенно те, что с субботы.) Скорее напишите, что же было, очень-очень интересно.) P.S. Песня потрясающая **
l_sunny_l 18-07-2014-10:22 удалить
Вау, как много всего! Жду продолжения)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»