• Авторизация


Как у меня дела? 13-06-2014 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позапозавчера надо было сдать диплом в прошитом виде, а я его все еще допиливаю. Точнее отправила только что на контрольную проверку :)

Через 11 дней я уже сдам оба госа и защитюсь. Правда чтоли? :)

Угадайте, кто еще не смотрел вопросы. :)

Есть подозрение, что Романенко могла поставить мне 4 за последнюю практику, так как меня не было на итоговой конференции. (ох уж эти поездки). Если это так - пока красный :) Интересно, если я сейчас получу обычный диплом, я буду сожалеть через много лет, что до красного мне было меньше чем рукой до носа достать?:)

Как-то уже легко на душе, хотя радоваться рано.

За прошедшее время я писала всякое в черновиках, но до конца ничего не довела. Были наметки поста о том, что я дурная и сейчас странный момент в моей жизни, когда я топчусь на одном месте. Через три съемочных дня, наполненных крутыми ощущениями и людьми, моя душа танцевала жигу-дрыгу. А потом меня вновь спустил на землю поход на консультацию. И одногруппники, сдающие на кафедру прошитые дипломы)))


[показать]

Все сейчас проходит как-то мимо. Но меньше чем через две недели я наверное вернусь к нормальной жизни - соц. сетям и залипалкам, подготовке к сва, планированию новых путешествий и еде (о да, у меня пропал аппетит!). :)

п.с. и еще кое-что! Меня впервые оставили совсем одну в квартире (ну если не считать трех собак и котика). Вот это круто прям вообще! Жаль только, что в спешке уезжая в Ростов, папа и братюня оставили после себя хаос. Яська все лето в Ростове, это как обычно. Мама защитилась на пять и через день срулила одна в Египет на три недели отдыхать от нас))) Вот так и живем :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
С_а_н_а_я 13-06-2014-18:32 удалить
насыщенно у вас))) Удачи! Всё у тебя успеется вовремя!
vovo4kina 13-06-2014-19:35 удалить
Ах вот где ты пропадаешь:-) Апро дипломдумаю уже через год будет все равно, красный он или синий, мнетак кажется:-)
Magdalyn 13-06-2014-19:53 удалить
у меня похожая ситуация сейчас, очень... прям как мои мысли. хотела аналогичный пост написать, даже события аналогичные предстоят... если у тебя должен быть красный, то он будет уже в любом случае. думаю, что он уже заказан в деканате.)
Magdalyn 13-06-2014-19:54 удалить
и твоему дневнику завтра 7 лет.) поздравляю.)
Just___Annie 13-06-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # наверное :) тем более я работать по диплому не собираюсь... но амбиции, блин))
Just___Annie 13-06-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий Magdalyn # оооо, действительно :) завела его на кануне выпускного в 9-ом классе... :)
Magdalyn 13-06-2014-20:21 удалить
Just___Annie, и сейчас ты на кануне выпускного, только уже другого.)
Just___Annie 13-06-2014-20:22 удалить
Ответ на комментарий Magdalyn # ничего себе :)) думаешь так заранее всё делают? я ведь еще не сдала ни госы, ни диплом не защитила :) но так-то да, у меня 3 четверки за всю учебу, если я добиваю госы и диплом на отлично - по идее красный получаю
Just___Annie 13-06-2014-20:23 удалить
Ответ на комментарий Magdalyn # да, это очень символично :) на этот раз последний мой выпускной, я надеюсь :)
Magdalyn 13-06-2014-20:24 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ты умничка. я тоже всю учебу умничка... только вот уже просто такая усталость к концу учебы, что каждые шаги даются ещё и с приложением моральных усилий.)
Magdalyn 13-06-2014-20:25 удалить
*прикладыванием.)
Magdalyn 13-06-2014-20:26 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, я еще в аспирантуру хотела... но уже как-то... ну словом, может пройдет усталость и снова захочу.) но не могу точно сказать.)
PrettyIrina 13-06-2014-21:16 удалить
Удачи тебе с дипломом)
А я все время думаю зачем мне красный? Вот у мужа три красных диплома (вместе со школой), и что то как ему не помогает это:( Хотя самолюбие тешит, и при удобном случае он об этом не забывает сказать)) А ты давай, поднажми, отдохнешь потом))))
mafka_xd 15-06-2014-12:38 удалить
ох уж этот университет, всем он под конец настроение портит и заставляет по нервничать :) я к примеру на госы за два дня начала готовиться,шпорты спасли :) а у вас не практикуется "подарок кафедре" перед всеми госами и защитами для того, что бы смягчить ситуацию?? нам всем это очень помогло )
MarlaDerden 15-06-2014-18:36 удалить
Да, подготовка к диплому она такая)) удачи тебе!
HaruTarra 15-06-2014-19:18 удалить
Может быть, что ваши дипломы уже давно заказаны. В любом случае – про путешествие ты точно никогда жалеть не будешь :)
Ответ на комментарий vovo4kina # про диплом +1
Ответ на комментарий Magdalyn # так рано их не делают, тем более что должны еще пригласить в деканат под черновиком расписаться.
путешествия гораздо приятнее всяких дипломов. диплом закинется и нафиг не будет нужен, а впечатления от всяких поездок останутся навсегда! красный диплом нужен только, чтобы другим при случае рот заткнуть когда особо вякать начинают, а так пользы от него никакой - хоть горячую кружку на него ставь! п.с. я тут с дурацким вопросом -в каком интернет-магазине ты брала свой цветной зонт-радугу (сия информация не совсем верна, я помню он был совместно подарен, когда ты указала на него в качестве подарка). у нас чрезвычайная необходимость в таком на даче. буду рада ссылке. заранее спасибо. есть правда еще более тупой вопрос, но его даже задавать стыдно :)
Just___Annie 16-06-2014-04:01 удалить
Ответ на комментарий Magdalyn # не такая я уж и умничка если честно :))) желаю тебе успехов :)
Just___Annie 16-06-2014-04:01 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # вот и я подумала, что очень маловероятно это :) а что за черновик?
Just___Annie 16-06-2014-04:01 удалить
Ответ на комментарий Magdalyn # неенеее, никакой учебы более :))
Just___Annie 16-06-2014-04:02 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Нет моих сил поднажимать. вообще готова сейчас забить. мне так все равно сейчас на это... :))) я никогда не стремилась быть отличницей, то что сейчас происходит - случайно :)
Just___Annie 16-06-2014-04:03 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # :)) а какие шпоры делала - рукописные или телефонные?:) неа... ничего мы не готовим))) но у нас вообще добрая семейная атмосфера в универе :)
Just___Annie 16-06-2014-04:04 удалить
Ответ на комментарий HaruTarra # не буду :)))) то что было для меня гораздо ценнее диплома :)
Just___Annie 16-06-2014-04:06 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ^_______^ я просто ведь еще и не собираюсь по специальности работать :) Все что я изучала - для себя, для семьи... про горячую кружку - слишком иронично))) ох, Юлик)) он во многих продается, я выбрала тот, где он был дешевле :) вот тут вообще 800 - http://zahodite24.ru/product/zont-raduga-24-tsveta/ девочки мне за 1200 покупали, на тот год это был самый дешевый вариант :) давай еще один задавай, не стесняйся :)
CatherineSV 16-06-2014-10:23 удалить
Терпения тебе с этим дипломом)оно всегда нужно,несколько последних рывков и все будет!!!)) Сильно не пропадай))
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, стандартная выверка оценок - подписать, что все верно. если нет - исправить)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, магазин оказался питерский, но все равно спасибо, по аналогии нашла другой - заказала. тупой вопрос: я еще не получала приглашение. так и должно быть? переживаю, потому что знаю своих соседей по квартире - ничего не отдадут (привет открытке из Чехии, ее я так и не видела). это 1 момент. Другой же момент что в субботу/воскресенье я уезжаю в законный отпуск и вернусь только через законные 58 дней. Раньше в Мск я не появлюсь. вот, боюсь что-то пропустить :)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как у меня дела? | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»