Позапозавчера надо было сдать диплом в прошитом виде, а я его все еще допиливаю. Точнее отправила только что на контрольную проверку :)
Через 11 дней я уже сдам оба госа и защитюсь. Правда чтоли? :)
Угадайте, кто еще не смотрел вопросы. :)
Есть подозрение, что Романенко могла поставить мне 4 за последнюю практику, так как меня не было на итоговой конференции. (ох уж эти поездки). Если это так - пока красный :) Интересно, если я сейчас получу обычный диплом, я буду сожалеть через много лет, что до красного мне было меньше чем рукой до носа достать?:)
Как-то уже легко на душе, хотя радоваться рано.
За прошедшее время я писала всякое в черновиках, но до конца ничего не довела. Были наметки поста о том, что я дурная и сейчас странный момент в моей жизни, когда я топчусь на одном месте. Через три съемочных дня, наполненных крутыми ощущениями и людьми, моя душа танцевала жигу-дрыгу. А потом меня вновь спустил на землю поход на консультацию. И одногруппники, сдающие на кафедру прошитые дипломы)))
Все сейчас проходит как-то мимо. Но меньше чем через две недели я наверное вернусь к нормальной жизни - соц. сетям и залипалкам, подготовке к сва, планированию новых путешествий и еде (о да, у меня пропал аппетит!). :)
п.с. и еще кое-что! Меня впервые оставили совсем одну в квартире (ну если не считать трех собак и котика). Вот это круто прям вообще! Жаль только, что в спешке уезжая в Ростов, папа и братюня оставили после себя хаос. Яська все лето в Ростове, это как обычно. Мама защитилась на пять и через день срулила одна в Египет на три недели отдыхать от нас))) Вот так и живем :)