Я дома. Весь май прошел мимо. Только сейчас я дома.
Тут меня ждал какой-то прям безумно влюбленный и соскучившийся Кирилка. Доделал к моему возвращению ремонт годичной давности, не выпускает меня из объятий, нежно-нежно целует и гладит ночи напролет, а какие у него глаза! У меня такое чувство, что ханимун настал на три месяца раньше - я тону в той нежности, которой он меня окутывает.
***
Я не писала ни слова о второй майской поездке. В мск я была 5 дней в середине мая, четыре из которых снимала семейные истории длиною в среднем по 7-13 часов (ах, какой там материал, когда бы до него добраться).
Если предельно кратко - я ездила работать на Мальдивы.
Что я делала?
Догоняла в водах индийского океана черепаху, снимала звезды и молнии, жила в виллах стоимостью от 3000$ в сутки, ходила на шикарные ужины длиною в 3-4 часа включающие в себя 6-7 подач, летала на гидроплане, релаксировала на спа, ловила октопуса, свешивала ножки с дорогущих яхт, училась играть в гольф, мыслила и говорила целыми днями на английском, летела на велосипеде наперегонки с летучими мышами, встречала рассветы и провожала закаты, бесконечно удивлялась, тонула в звездах, заглядывала в глаза и в души, беспрестанно улыбалась.
Но в первую очередь я снимала. Я поехала, чтобы снимать. Снимать шикарные острова для очень богатых людей. И очень важно было, чтобы я прочувствовала все-все-все. Я трогала материалы, ходила только босиком, вдыхала ароматы, пробовала кулинарные изыски, залезала в необычные места, старалась заметить и вобрать в себя все-все. Я заразила всю нашу fam-trip группу любовью к жизни, вниманием к деталям и текстурам, к цветам и запахам. Я влюбила их в себя. Как же их слова меня окрыляли. :)
Не хватало только Кирюшки, иначе я бы окончательно растворилась в том мире. Я потеряла счет дням недели и числам, потеряла связь с миром, но ежечасно я думала только о том как же хочется разделить испытанное и увиденное с Ним.
Где я была? В романтичнейшем Velaa Private Island, французском Cheval Blanc, демократичном VICEROY и пафосном One&Only. Вернулась черного цвета, хоть ни минутки не лежала на шезлонге. А еще с чемоданом подарков - сумки, обувь, люксовая косметика, бытовые приятности (подарков на полтысячи зеленых надарили, не меньше.)))
На следующей неделе надеюсь приступить к конвертации. Если бы не госы и диплом - я сейчас была бы самым счастливым человеком, растворившемся в любимом деле. Мне бы только работать-работать-работать.