• Авторизация


Дома 28-05-2014 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я дома. Весь май прошел мимо. Только сейчас я дома.

Тут меня ждал какой-то прям безумно влюбленный и соскучившийся Кирилка. Доделал к моему возвращению ремонт годичной давности, не выпускает меня из объятий, нежно-нежно целует и гладит ночи напролет, а какие у него глаза! У меня такое чувство, что ханимун настал на три месяца раньше - я тону в той нежности, которой он меня окутывает.

***

Я не писала ни слова о второй майской поездке. В мск я была 5 дней в середине мая, четыре из которых снимала семейные истории длиною в среднем по 7-13 часов (ах, какой там материал, когда бы до него добраться).

Если предельно кратко - я ездила работать на Мальдивы.

Что я делала?

Догоняла в водах индийского океана черепаху, снимала звезды и молнии, жила в виллах стоимостью от 3000$ в сутки, ходила на шикарные ужины длиною в 3-4 часа включающие в себя 6-7 подач, летала на гидроплане, релаксировала на спа, ловила октопуса, свешивала ножки с дорогущих яхт, училась играть в гольф, мыслила и говорила целыми днями на английском, летела на велосипеде наперегонки с летучими мышами, встречала рассветы и провожала закаты, бесконечно удивлялась, тонула в звездах, заглядывала в глаза и в души, беспрестанно улыбалась. 

Но в первую очередь я снимала. Я поехала, чтобы снимать. Снимать шикарные острова для очень богатых людей. И очень важно было, чтобы я прочувствовала все-все-все. Я трогала материалы, ходила только босиком, вдыхала ароматы, пробовала кулинарные изыски, залезала в необычные места, старалась заметить и вобрать в себя все-все. Я заразила всю нашу fam-trip группу любовью к жизни, вниманием к деталям и текстурам, к цветам и запахам. Я влюбила их в себя. Как же их слова меня окрыляли. :)

Не хватало только Кирюшки, иначе я бы окончательно растворилась в том мире. Я потеряла счет дням недели и числам, потеряла связь с миром, но ежечасно я думала только о том как же хочется разделить испытанное и увиденное с Ним.

Где я была? В романтичнейшем Velaa Private Island, французском Cheval Blanc, демократичном VICEROY и пафосном One&Only. Вернулась черного цвета, хоть ни минутки не лежала на шезлонге. А еще с чемоданом подарков - сумки, обувь, люксовая косметика, бытовые приятности (подарков на полтысячи зеленых надарили, не меньше.)))

На следующей неделе надеюсь приступить к конвертации. Если бы не госы и диплом - я сейчас была бы самым счастливым человеком, растворившемся в любимом деле. Мне бы только работать-работать-работать.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
AntonovaKseniya 28-05-2014-13:59 удалить
Ой Ань как же классно! Представляю, как ты отдохнула, даже в первую очередь душой) Конечно жутко интересно как ты попала в этот проект, если будет желание - расскажи))) А так - очень рада за тебя! прекрасная поездка и возможности)
как же классно!:)) очень интересно увидеть фото!
this_is_my_heart 28-05-2014-14:17 удалить
а сколько вы не виделись?)
this_is_my_heart 28-05-2014-14:21 удалить
вот это кайф! и мне интересно поподробнее об этом почитать)
wonderful-life 28-05-2014-14:22 удалить
жду с нетерпением фотографии :)
vovo4kina 28-05-2014-15:33 удалить
Just___Annie, волшебно!В тебя нельзя не влюбиться!
baroona 28-05-2014-16:16 удалить
Живут же люди! Давай теперь фото и рассказ подробный что да как:-). А то растравила душу:-)
Видео - потрясающее! А текст, скажу, что он греет душу мыслями об отпуске.)) спасибо, что поделилась!
sanfrancisca 28-05-2014-19:15 удалить
ого! здорово! а ты как туда, почему туда, почему без Кирилла?
Класс! очень интересно почитать подробнее! и как попала на такие съемки?
rebrunchik 29-05-2014-12:23 удалить
я сейчас как никогда хочу на море и тут твой пост растравил душу еще сильнее...(но все равно спасибо, что поделилась эмоциями! жду фотографии и рассказ как ты туда попала)
Нет слов,какая же красота!!!!Какая же ты молодец,круто!!!Просто волшебно))) Присоединяюсь,жду подробного рассказа и фото!
l_sunny_l 30-05-2014-10:02 удалить
Буду ждать подробностей, как и все:)
HaruTarra 31-05-2014-16:40 удалить
"ловила октопуса" – как? :) Классная работа, да ещё и нравится тебе. Порою я задумываюсь, в чём смысл других профессий, учитывая, что все мои родные и знакомые зарабатывают меньше, чем фотографы.
Just___Annie 05-06-2014-00:34 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # Да, это была необыкновенная встряска, море впечатлений и не смотря на тотальную занятость чувствую себя действительно отдохнувшей. Такая кардинальная смена обстановки многое решает :)
Just___Annie 05-06-2014-00:35 удалить
Ответ на комментарий Поглощённая_доза # Летом обязательно буду души травить тем кто никуда не сможет выбраться.. Еще и каталоги покажу, которые мы будем печатать :)
Just___Annie 05-06-2014-00:36 удалить
Ответ на комментарий this_is_my_heart # Целую неделю :) И предыдущие дни до отлета практически тоже (из-за работы) Мы каждый вечер говорили по 40 минут час. Тысяч пять наверное спустили из-за роуминга...
Just___Annie 05-06-2014-00:36 удалить
Ответ на комментарий this_is_my_heart # Похоже, что действительно стоит написать об этом :)
Just___Annie 05-06-2014-00:36 удалить
Ответ на комментарий wonderful-life # :) чуть позже наверное что-нибудь покажу :)
Just___Annie 05-06-2014-00:36 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Очень сильно звучит, но на душе так тепло от твоих слов... Спасибо :)
Just___Annie 05-06-2014-00:37 удалить
Ответ на комментарий baroona # Похоже, что действительно надо будет рассказать почему так все сложилось :) Могу сказать, что это все благодаря семейной съемке :)
Just___Annie 05-06-2014-00:38 удалить
Ответ на комментарий Не_Чудова # Очень хотелось поделиться еще пару месяцев назад, когда мне выдали электронный билет, еле сдерживалась :)
Just___Annie 05-06-2014-00:39 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # На счет Кирилла сама виновата - не подняла этот вопрос, скорее всего в следующую поездку упрошу взять его с собой, как ассистента :)
vovo4kina 05-06-2014-00:39 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, рада согреть твою душу=)особенно потому что это правда.
Just___Annie 05-06-2014-00:40 удалить
Ответ на комментарий Лисичка-А-Хули # Всему причиной удивительная судьба, сближающая меня с "моими" людьми. Я поверить не могу, что все действительно складывается так как складывается. :)
Just___Annie 05-06-2014-00:41 удалить
Ответ на комментарий rebrunchik # ооо, и еще +1 к желающим узнать историю :) она на самом деле не очень-то и грандиозна. спасибо за интерес и слова :)
Just___Annie 05-06-2014-00:42 удалить
Ответ на комментарий МойНовыйДень_с_тобой # Наверное. Прямо сейчас у меня кризис, ощущение того, что я топчусь на месте. Спасибо, меня все эти слова бодрят, честно. :)
Just___Annie 05-06-2014-00:42 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # ох, похоже придется расколоться :)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»