• Авторизация


Лучшее 13-05-2014 23:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта поездка - лучшее, что с нами случалось за последнее время.

[показать]

Море, брызги, горы, ветер, юность, дух свободы и авантюризма, ночные перебежки с поезда на поезд, пирожки и пиво на станциях, соленые поцелуи, усталость, бесконечные виски-кола, обгоревшие нос и плечи, чурчхела, галька, босые прогулки, веснушки на плечах, душевные разговоры... Все осталось глубоко в моем сердце.

Самое особенное - Мастер Класс Жени. Когда мы все расходились спустя два дня проведенных вместе в тесном кругу, у меня текли слезы счастья. От испытанного, увиденного, прочувствованного. 

А вот этот кадр и самый первый сделали для нас девочки с которыми я подружилась на Мк. Кирилл вставал в шесть утра, чтобы приехать к нам в Витязево. Это наша первая не селфи-съемка. Как же сложно быть Там, с другой стороны. Я никак не могла абстрагироваться чувствовала себя поленищем, но это был прекрасный опыт. И очень, очень полезный. Надеюсь, девочки нас еще порадуют фотографиями. :) И меня даже не смущает моя накаченная рука. Все это наконец стало для меня неважно.

[показать]

***

А теперь и наши снимки. Почти все Кирилкины. В поездке старалась не брать камеру в руки, да и вообще не понимаю, как я раньше могла работать с ней -  неудобная и хлипкая. Надеюсь завтра забрать восьмисоточку из сервиса. А еще, я тут думаю-думаю, и кажись действительно надумаю перейти на кэнон. Уже знаю, что хочу, надо только все рассчитать и решиться.

[показать] [показать]

[800x530] [800x530] [800x530] [800x530]

[800x530] [800x530] [800x530] [800x530] [800x530] [показать]

[показать] [показать]

[800x530]

После мк я больше часа гуляла наедине со своими мыслями по волнующемуся побережью.

[показать]

Пару кадров с мк. Женя - потрясающий энтузиаст,  и мне очень близко его видение мира, видение семейных ценностей. Это мощно и заряжает. Во мне сейчас все бурлит.

А еще я почему-то космос. Удивительно слышать это от каждого участника нашей маленькой уютной компании. Но очень приятно. Очень. Я схожу с ума, хотя казалось бы не с чего. Но как же я благодарна судьбе за то, что все сложилось именно так! Жаль, что я пока не умею самовыражаться так как чувствую и ощущаю, но ребята все поняли. И это тоже вдохновляет.

[показать] [показать]

[800x530]

[показать] [800x530]

[показать] [показать]

+ В этой поездке Мы снимали очень много видео. Надеюсь, уютными зимними вечерами, я слеплю из них что-нибудь классное :)

Ну и целая армия иснтаграшек, мне на память :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
ФаНьКа 14-05-2014-00:41 удалить
здорово!замечательные фотографии
Rachel_Jones 14-05-2014-00:48 удалить
Фотки просто потрясающие! :)
какой крутоой отчет!! что то я забыла - ты показывала этого фотографа? хочется посмотреть его работы а вот фотос емьи на закате - это твои?? очень крутые снимки!! а ты вообще = стройняш)))
la_fourmi 14-05-2014-02:40 удалить
оооо, какая невероятная теплота и милота! :)
AntonovaKseniya 14-05-2014-08:20 удалить
просмотрела на одном дыхании... абсолютно все фото просто чудесные)
joker677 14-05-2014-09:27 удалить
Я вижу там на инстаграм фотках дом-перевертыш?) А куда вы ездили, я забыла? Каждый раз поражаюсь твоему умению всё так красиво и нежно подавать, просто суперские фотографии. Красота нереальная. Просмотрела пост и поняла, что хочу еще раз посмотреть)))
l_sunny_l 14-05-2014-11:12 удалить
Какая красотища!!! Фотографии потрясные!! А что за Женя? Как фамилия?:)
vovo4kina 14-05-2014-11:26 удалить
Just___Annie, оууу, как все мило, ты правда какой-то космос, вас куда ни помести, где ни снимай, чтобы вы не делали это все как-то по особенному)))не знаю как объяснить.
Я могу читать и рассматривать твои посты бесконечно. В них всегда столько уюта, что оно передаётся и мне. Очень красивые снимки, прям не верится, что где-то уже на столько тепло!!! Смотрю на напитки у вас в руках и удивляюсь! "Тётя Груша" и "Лимонадный Джо" - это наши, Полтавские????
чудесные фотографии!!! Просто восторг!!
IRi6kiN 14-05-2014-11:37 удалить
какаааая красотааааа!!!!!
katjonaa 14-05-2014-11:56 удалить
Аххх какие сказочные фотографии!!!!!! Такая обработка фотографии нежная.....
Первое что подумалось: странные и неразумны те люди которые наговаривают на поездки на наше местное побережье. Ведь не бабушки с кукурузой и настойчивые таксисты делают отдых а сами люди. И давай давай, бросай свой Никон и велком ту кэнон клаб))))
rebrunchik 14-05-2014-12:47 удалить
очень теплый пост с наитеплейшими фотографиями...спасибо! теперь еще больше захотелось к морю...
Marla-Singer 14-05-2014-16:00 удалить
Фотографии невероятные! Очень-очень понравились! Спасибо за пост :)
шикарные фотографии) очень живые
mafka_xd 14-05-2014-21:45 удалить
не буду оригинальной, но просто пропустить этот пост без внимания не могуу!! Очень нежные,воздушные фотографии,просто вау ^^
Just___Annie 15-05-2014-10:16 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # ох, приятности :) не показывала, но ты можешь погуглить: Евгений Юлкин :) мои, классные вообще ребята! но Женина заслуга в этом тоже есть, он их на такую волну и настроил. это было очень круто :)
Just___Annie 15-05-2014-10:18 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # обожаю милота слышать из твоих уст (пытаюсь представить как ты действительно его говоришь))
Just___Annie 15-05-2014-10:18 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # очень приятно это слышать :)
Just___Annie 15-05-2014-10:19 удалить
Ответ на комментарий l_sunny_l # ^_^ Женя Юлкин :)
Just___Annie 15-05-2014-10:21 удалить
Ответ на комментарий joker677 # Ага, около набережной был такой дом :) идея взобраться на него родилась сразу. В Анапу))) Это лучший комплимент нашим картинкам! спасибо :)) большое :)
Just___Annie 15-05-2014-10:23 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # еще один смущатель :) но ребята с мк как сговорились, дав мне и нам это определение. приятно, блин :) хотя непонятно почему, я себя ощущаю банальным нечто, если честно
Just___Annie 15-05-2014-10:26 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # вот это отклик! спасибо большое, твои слова тоже для меня толчок к развитию. :) мы уезжая, оставили там вообще жару! там начался сезон :) слушай, не посмотрели откуда он на этикетках, но сдается мне что вполне может быть и вашим)) у нас в магазинах мы их не встречали
l_sunny_l 15-05-2014-10:27 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Аааа, поняла :)) Круто-круто :)))
Just___Annie 15-05-2014-10:37 удалить
Ответ на комментарий -Тамерлана- # знаешь,по чесноку, там уныло (не сезон ведь), сервис отвратительный, всюду тебя домогаются со своими услугами яхты-обезьянки-17дэ кинотеатры и тп, мы не могли поесть более-менее вкусно вчетвером на 1800-2000. (постоянно вспоминали чехию, там просто рай - всегда вкусно и дешево). только в рисе было хорошо, да ещё в одной кафешке. но ты права, мы сами создавали себе атмосферу, всюду лазили, чтобы найти что-то положительное и как правило находили-таки. все в городе сделано так чтобы в сезон зарабатывать. это не очень приятно :) да, все внутри людей, я с большим любопытством отнеслась к региону, все запомнилось каким бы оно не было. отношусь ко всем этим забавностям иронично, не заостряю внимание, помню как в целом это все было круто - новые впечатления и вообще :) после свадьбы скорее всего перейду :) (надеюсь, не фигню написала, трясусь в электричке, мысли скачут. дома буду - подправлю)
Just___Annie 15-05-2014-10:43 удалить
mafka_xd, Светланка_М, Marla-Singer, rebrunchik, katjonaa, IRi6kiN, Красная_мята, Rachel_Jones, ФаНьКа, девочки, это просто не передать как приятно, прям крылья вырастают. спасибо каждой, кто что подметил, я очень это ценю! :) сижу счастлииивая ^____^
vovo4kina 15-05-2014-11:25 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, я не то чтобы вижу тебя каким-то сверхчеловеком, но когда смотрю на вашу жизнь хочется так же)Хочется создавать вокруг себя такую атмосферу.Говорят счастье в мелочах, и как правило в простых вещах, только непросто их создать. Просто купить вещь, но не всегда просто от этого получить удовольствие.
Ответ на комментарий Just___Annie # Увеличила фото и поняла, что это не наши, а Ставропольские напитки. Но похожи-то как!!!
joker677 15-05-2014-12:55 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, пожалуйста)) а ты уже видела наш последний видос про 9 мая?)


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лучшее | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»