Эта поездка - лучшее, что с нами случалось за последнее время.
Море, брызги, горы, ветер, юность, дух свободы и авантюризма, ночные перебежки с поезда на поезд, пирожки и пиво на станциях, соленые поцелуи, усталость, бесконечные виски-кола, обгоревшие нос и плечи, чурчхела, галька, босые прогулки, веснушки на плечах, душевные разговоры... Все осталось глубоко в моем сердце.
Самое особенное - Мастер Класс Жени. Когда мы все расходились спустя два дня проведенных вместе в тесном кругу, у меня текли слезы счастья. От испытанного, увиденного, прочувствованного.
А вот этот кадр и самый первый сделали для нас девочки с которыми я подружилась на Мк. Кирилл вставал в шесть утра, чтобы приехать к нам в Витязево. Это наша первая не селфи-съемка. Как же сложно быть Там, с другой стороны. Я никак не могла абстрагироваться чувствовала себя поленищем, но это был прекрасный опыт. И очень, очень полезный. Надеюсь, девочки нас еще порадуют фотографиями. :) И меня даже не смущает моя накаченная рука. Все это наконец стало для меня неважно.
***
А теперь и наши снимки. Почти все Кирилкины. В поездке старалась не брать камеру в руки, да и вообще не понимаю, как я раньше могла работать с ней - неудобная и хлипкая. Надеюсь завтра забрать восьмисоточку из сервиса. А еще, я тут думаю-думаю, и кажись действительно надумаю перейти на кэнон. Уже знаю, что хочу, надо только все рассчитать и решиться.
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[800x530]
[показать]
После мк я больше часа гуляла наедине со своими мыслями по волнующемуся побережью.
Пару кадров с мк. Женя - потрясающий энтузиаст, и мне очень близко его видение мира, видение семейных ценностей. Это мощно и заряжает. Во мне сейчас все бурлит.
А еще я почему-то космос. Удивительно слышать это от каждого участника нашей маленькой уютной компании. Но очень приятно. Очень. Я схожу с ума, хотя казалось бы не с чего. Но как же я благодарна судьбе за то, что все сложилось именно так! Жаль, что я пока не умею самовыражаться так как чувствую и ощущаю, но ребята все поняли. И это тоже вдохновляет.
+ В этой поездке Мы снимали очень много видео. Надеюсь, уютными зимними вечерами, я слеплю из них что-нибудь классное :)
Ну и целая армия иснтаграшек, мне на память :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]