• Авторизация


В добрый путь 02-05-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кажись, довымучила диплом. Кажись, вернусь и меня не будет напрягать этот необъятный аврал.

А еще полетела камера. Надеюсь, к возвращению будет как новенькая. И без этого намечается дикий график.

С собой старик-кроп, минимум вещей. А еще море энергии, я почти всю неделю дипломный сидень! :)

[показать]

Ребята-южане! Может кто хочет встретиться? У нас в планах не только Анапа и Витязево, но и Краснодар с Крымом. ;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
la_fourmi 02-05-2014-20:09 удалить
Ого, не страшно в Крым ехать? Мы в этом году побоялись.
Just___Annie 02-05-2014-20:20 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # Честно говоря, не задумывались об этом, мы больше проездом, по скалам полазить, развеяться. Приедем в Анапу - окончательно решим дерзать в Крым или нет :)
Ответ на комментарий Just___Annie # да-да, Крым еще сильно под вопросом ;) и Краснодар проездом =)
Слушай как раз вчера покупала маме билеты в крым. Если поекупать сейяас - 4000 на человека, она у меня на месяц едет, под Ялту, в Ливадию) Кстати, как тебе витязево? У меня у Игоря есть возможность там бесплатно на неск дней поехать в гостевой дом) вот думаю, а как вы добираетесь?
Ответ на комментарий la_fourmi # А у нас оттуда вернулись, и говорят - все там очень тихо, спокойно! Прям вот на удивление все такие счастливые))
Лиза_Лу 02-05-2014-23:25 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # А что же такого страшного в Крыму?
Ответ на комментарий Just___Annie # в Крыму не страшно, там все в порядке, я бы тоже поехала)
la_fourmi 03-05-2014-17:38 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Лу # Новая_луна_апреля, -Иришкиин-, в Одессе тоже было очень мило
Лиза_Лу 03-05-2014-18:18 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # При чём здесь Крым к Одессе? Крым - это уже Россия, там никогда не будет такого, как в Одессе. Не надо людей пугать по чём зря. Крым - прекрасное место и благодаря русским он не узнает, что такое гражданская война.
Love_Me_Again_ 04-05-2014-20:41 удалить
Ань, я из Симферополя (Крым) читаю тебя давно, тоже не против познакомиться:)
la_fourmi 06-05-2014-22:16 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Лу # Новая_луна_апреля, ПС может провести терракт в Крыму просто на зло. да, российские войска сразу же начнут защищать граждан, но не хочется стать жертвами, пусть первыми и последними. вообще логично держаться подальше от беспокойных мест.
Лиза_Лу 06-05-2014-22:42 удалить
Ответ на комментарий la_fourmi # Туда никакой правый сектор и не сунется, и ногой одной пройти не сможет. Это уже не Украина где все можно. А если Вы так боитесь беспокойных мест...ну тогда на Марс надо улетать)) Война сейчас идёт не только в Украине, так что ж теперь за порог не выходить? А вдруг кирпич упадет на голову на улице? Та же логика.
la_fourmi 07-05-2014-11:12 удалить
Ответ на комментарий Лиза_Лу # Новая_луна_апреля, так-то правильно говорите, и в своем городе кирпич на голову может упасть. но зачем рисковать лишний раз и лезть на рожон? я, представляете, еще и по ночам в опасных районах не гуляю, и в машине пристегиваюсь :)
kittensy 13-05-2014-21:18 удалить
О, поздравляю с дипломом) И желаю отличной поездки)
Iksu 09-06-2014-01:20 удалить
Поздравляю с защитой диплома!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В добрый путь | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»