Кажись, довымучила диплом. Кажись, вернусь и меня не будет напрягать этот необъятный аврал.
А еще полетела камера. Надеюсь, к возвращению будет как новенькая. И без этого намечается дикий график.
С собой старик-кроп, минимум вещей. А еще море энергии, я почти всю неделю дипломный сидень! :)
Ребята-южане! Может кто хочет встретиться? У нас в планах не только Анапа и Витязево, но и Краснодар с Крымом. ;)