Сезонная запись с нашими снимками. Заметила тут, что снимаемся примерно раз в сезон: зимой-весной-летом-осенью. + в поездках. Вот Финка в этом году заменила зиму, а Чехия в прошлом - лето. С каждым годом все меньше снимаемся. Главное не свести эту традицию совсем на нет. Ведь очень хорошо видно как мы стареем меняемся... И вообще, какое сейчас время и все такое :)