• Авторизация


Почти лето 22-04-2014 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сезонная запись с нашими снимками. Заметила тут, что снимаемся примерно раз в сезон: зимой-весной-летом-осенью. + в поездках. Вот Финка в этом году заменила зиму, а Чехия в прошлом - лето. С каждым годом все меньше снимаемся. Главное не свести эту традицию совсем на нет.  Ведь очень хорошо видно как мы стареем меняемся... И вообще, какое сейчас время и все такое :)

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
ооу у меня такие же часы были, пока я их не износила( вот уж не знаю, где ты там писала, что большая стала - по-моему самый сок!)))
Just___Annie 22-04-2014-14:46 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # ебей?:) да не, все плохо на самом деле. В прошлом году с меня эти шорты падали, а сейчас прям ногу облегают. :(
Какжды раз не устаю удивляться - как вы делаете такие потьрясающие фото самих себя???
ФаНьКа 22-04-2014-16:02 удалить
красивые фотографии
Ответ на комментарий Just___Annie # Он самый))) У тебя они прям как новые))) Ну по крайней мере этого не видно на фото, что облегают))
katjonaa 22-04-2014-18:56 удалить
Очень красивые и нежные фотографии.
olchenka 22-04-2014-19:54 удалить
фотографии ах! красота!
IRi6kiN 22-04-2014-20:54 удалить
какииииие вы чудесные,нежные)))
MarlaDerden 23-04-2014-08:31 удалить
Да, интересно так смотреть на такие фотки :)) И до старения еще долго-долго-долго)) зато на самом деле уже взрослее и такие классные :)
Не вздумайте сводить на нет) Говорит тебе человек который практически вообще никогда не снимается с любимым человечком(.
rebrunchik 23-04-2014-12:36 удалить
вы такие милые)оба в джинсе)класс! у нас давно сошло на нет, за последние пару-тройку лет нет ни одной нормальной фотографии(
Как всегда в восторге от ваших снимков))))
vovo4kina 24-04-2014-23:36 удалить
Just___Annie, красавица-коса до пояса))))Как всегда классные.
Весяна 27-04-2014-18:04 удалить
Очень хорошая традиция - периодически затевать совместную съемку. Ни в коем случае не забрасывайте ее! Тем более у вас очень хорошо получается, вы прекрасно выглядите и умеете передать чувства. У нас к сожалению совместная фотосъемка является не традицией, а скорее большой редкостью (с обязательными ей предшествующими уговорами). А ведь все мы действительно меняемся, а фотографии представляют такую хорошую возможность запечатлеть миг! :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти лето | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»