"Вы не писали неделю." Надо же :)
Это круто, потому что нет-нет, но обычно я умудряюсь накорябать хоть что-нибудь в черновиках, а эту неделю прожила на одном дыхании. Даже не заметила как она прошла: упивалась работой и тем что нам впервые с отпуска выпало провести прям оба выходных совсем-совсем вдвоем!
За эту же неделю окончательно утвердился мой внезапно полностью расписанный май. Прям совсем расписанный. Буду дома 4 будних дня в середине месяца и уже потом только после 25-ого числа. Это бодрит, потому что надо трудиться, чтобы потом нормально спать, жить и коротать вечера. :)
Что еще?
У меня тут случился последний учебный день. Самые последние пары. С шампанским и тортом прямо во время последних лекций. Без моей организации вышел бы провал. А еще у меня лучший перевод Киплинга в группе - отправляют на конкурс... Но все-таки сильнее всего мне не верится в то, что мы больше не будем сидеть на парах все вместе.
У нас тут случился шашлычный вечер пятницы.
У нас тут была субботняя прогулка по любимым улочкам в центре в платье с открытой спиной, а еще охапка недешевых покупок, и снятые нафиг в примерочной колготки (свободу ногам, терпеть их не могу), быстрая ленинградка и просмотр комиков на ютубе перед сном :)
У нас тут загорашки на солнышке - шорты и футболки. Так круто, так тепло, так сладко! Хочется мурлыкать от удовольствия и гармонии. Выудила из недр шкафа то ли мамину, то ли папину джинсовую рубаху - получился весьма мятно-джинсовый фэмилилук. Даже фотографировались со штатива. Пыталась уйти от шаблонных ракурсов "в лоб", пока успех переменный :)
У нас наконец-то откалибровался коптер! Какое счастье, что его не надо везти в мск. Скоро прикрутим нормальное крепление для камеры, (в этот раз совсем все плохо))) и отправимся летать не ночью.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вся грядущая неделя - вновь начавшиеся трудовыебудни, до начала мая я должна закрыть все хвосты по съемкам и последней сессией, написать диплом и со спокойной совестью принимать происходящие события. Да-да-да, я все смогу, мы все сможем :)