• Авторизация


Вот так 22-04-2014 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Вы не писали неделю." Надо же :)

Это круто, потому что нет-нет, но обычно я умудряюсь накорябать хоть что-нибудь в черновиках, а эту неделю прожила на одном дыхании. Даже не заметила как она прошла: упивалась работой и тем что нам впервые с отпуска выпало провести прям оба выходных совсем-совсем вдвоем!

За эту же неделю окончательно утвердился мой внезапно полностью расписанный май. Прям совсем расписанный. Буду дома 4 будних дня в середине месяца и уже потом только после 25-ого числа. Это бодрит, потому что надо трудиться, чтобы потом нормально спать, жить и коротать вечера. :)

Что еще?

У меня тут случился последний учебный день. Самые последние пары. С шампанским и тортом прямо во время последних лекций. Без моей организации вышел бы провал. А еще у меня лучший перевод Киплинга в группе - отправляют на конкурс... Но все-таки сильнее всего мне не верится в то, что мы больше не будем сидеть на парах все вместе.

[показать]

У нас тут случился шашлычный вечер пятницы.

[показать]

У нас тут  была субботняя прогулка по любимым улочкам в центре в платье с открытой спиной, а еще охапка недешевых покупок, и снятые нафиг в примерочной колготки (свободу ногам, терпеть их не могу), быстрая ленинградка и просмотр комиков на ютубе перед сном :)

[показать]

У нас тут загорашки на солнышке - шорты и футболки. Так круто, так тепло, так сладко! Хочется мурлыкать от удовольствия и гармонии. Выудила из недр шкафа то ли мамину, то ли папину джинсовую рубаху - получился весьма мятно-джинсовый фэмилилук. Даже фотографировались со штатива. Пыталась уйти от шаблонных ракурсов "в лоб", пока успех переменный :)

[показать]

У нас наконец-то откалибровался коптер! Какое счастье, что его не надо везти в мск. Скоро прикрутим нормальное крепление для камеры, (в этот раз совсем все плохо))) и отправимся летать не ночью.



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Вся грядущая неделя - вновь начавшиеся трудовыебудни, до начала мая я должна закрыть все хвосты по съемкам и последней сессией, написать диплом и со спокойной совестью принимать происходящие события. Да-да-да, я все смогу, мы все сможем :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
как всегда в восторге от твоих фото! ты умничкаа))) а вертолет - это вообще тема! Дорогой он вообще? У меня стоько этиз вертолетов было, пока у родителей жила - мелкие братья на каждый праздник требовали по одному был даже железный человек с пропеллерами))
удачи с дипломом, у тебя всё получится! :))
Just___Annie 22-04-2014-14:36 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Приятности :) Да не, не дорогой, около 20-ти тысяч. + я купила хорошее крепление (пока не установили) с помощью которого картинка будет совсем киношная :) А у меня брат больше фанат машин на пульте управления :)) Прикольно))) И этот человек летал прям?:)
Just___Annie 22-04-2014-14:36 удалить
Ответ на комментарий Поглощённая_доза # Спасибо :)
Ответ на комментарий Just___Annie # ого! у нас самый дорогой стоил тысячи три, но они сразу его разломали(( точнее один брат. а я купила брату на др машину на пульте управления, а там оказалось, что нужно огромное количество батареек, штук 10 за раз, так они еще и садятся катастрофически быстро( ага, у него сзади были такие проллерочки, но он сам был ооочень легкий
так тепло и романтично. и такие невероятно счастливые и свободные. просто замечательно! (:
Удачи вам!Вы большие умнички)))
Успехов тебе)) Такой пост теплый,весенний) Анют,прям передается твой настрой, гармония, счастье) Какие же это потрясающие ощущения)
vovo4kina 24-04-2014-23:44 удалить
Just___Annie, можно сказать у вас тебе свой личный НЛО=))) Собачки такие забавные.Ну куда же ж без них.Счастливые такие вы )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот так | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»