Три часа вчера провозились с коптером. Основательно подготовились: настраивали его дома, купили вкусняшек и пива, утеплились, взяли Фа с собой. Но так и не взлетели. У Кирилла даже включился какой-то неведомый мне ранее режим буки.
Буду оптимистом - в следующий раз обязательно полетим :)
[показать]
[показать]
[показать]
Забавно, но вот наши просыпания неизменны вне зависимости от происходящего накануне: я всегда встаю первая, тормошу свою бородатую соню и утыкаюсь глазами в жаждущую пописа прогулку Фаби. Доброе утро, мир :)