• Авторизация


:) 09-04-2014 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три часа вчера провозились с коптером. Основательно подготовились: настраивали его дома, купили вкусняшек и пива, утеплились, взяли Фа с собой. Но так и не взлетели. У Кирилла даже включился какой-то неведомый мне ранее режим буки.

[показать]

Буду оптимистом - в следующий раз обязательно полетим :)

[показать] [показать] [показать]

Забавно, но вот наши просыпания неизменны вне зависимости от происходящего накануне: я всегда встаю первая, тормошу свою бородатую соню и утыкаюсь глазами в жаждущую пописа прогулку Фаби. Доброе утро, мир :)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
а что это за штука такая? а как делать такие фотки-видео?
CatherineSV 09-04-2014-12:59 удалить
А почему не взлетели?( Надеюсь потом режим буки прошел?)) Милые просыпашки)
Just___Annie 09-04-2014-13:03 удалить
Ответ на комментарий CatherineSV # Не смогли откалибровать джипиэс и пульт :( Прошел-прошел, он очень отходчивый :)) Просто неклево столько времени безрезультатно провозиться
Just___Annie 09-04-2014-13:05 удалить
Ответ на комментарий -Чувственная- # Квадрокоптер? Летающее средство, на пульте управления, главной фичей которого (для меня) является возможность прицепить камер :) Анимацию?:) Я в фш делаю за полминуты, из видео делать проще и быстрее чем из фото :)
CatherineSV 09-04-2014-13:05 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Ну да,это обидно... но надеюсь в след.раз уж точно получится)Эти штуки клевые)
Ответ на комментарий Just___Annie # прикольно) знала про такую штуку, но не видела)) Круто, тож такое хочу научиться делать)
baroona 09-04-2014-13:10 удалить
твои видюшки - это что-то гениальное! надо сесть за обучение этому мастерству =)
а в помещении взлетает? у нас вертолетик тоже на улице не летит, сигнал рассеивается на больших пространствах
AntonovaKseniya 09-04-2014-14:32 удалить
я тоже очень люблю твои видюшки режим буки - улыбнуло) Очень здорово что ты его обнаружила впервые за столько лет)
JamaicaFun 09-04-2014-14:52 удалить
фотке как всегда божественны) а что это за штуковина? она покупная или сами делали? если покупная, то почему не взлетели - взлетали раньше, и что-то поломалось или еще какие-то причины? очень интересно будет узнать, у меня любимый тоже любит всякие летательные штуки)))
оо, ты уже не первая, от кого слышу об этой штуке и там тоже были какие-то трудности... Фотки как всегда чудесные!
joker677 09-04-2014-16:02 удалить
У нас такой есть, полетел с первой попытки) Может вам с Русиком посоветоваться?))) http://vk.com/id5653448 И вы чудесные, последнее фото просто...ммм)
Just___Annie 09-04-2014-16:11 удалить
Ответ на комментарий joker677 # Вы с Русиком коптер для меня и открыли и вдохновили подарить его Кирюшке))) Можно прям написать ему, правда?:)
joker677 09-04-2014-16:12 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, конечно! он любит помогать!)
Just___Annie 09-04-2014-16:12 удалить
Ответ на комментарий Красная_мята # Да? Я вот вообще была уверена, что его можно достать из коробки, вставить батарейки, прикрутить винты и отправиться летать. А вот фиг :) Спасибули :)
Just___Annie 09-04-2014-16:14 удалить
Ответ на комментарий JamaicaFun # Покупная, вообще непонятно почему не все работало так как должно было ( Он недокалибровался чтоли, не смог отджипиэсится, а без этой процедуру взлететь нежелательно насколько я смогла понять
Just___Annie 09-04-2014-16:15 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # Ой, как приятно! :) Меня на самом деле это поразило, он обычно очень терпеливый и хладнокровный, а тут завелся как ребенок :)
Just___Annie 09-04-2014-16:16 удалить
Ответ на комментарий Лисичка-А-Хули # В помещении мы не пробовали, но в помещении он был готов к взлету. Вынесли на улицу - стал мигать красным. Вообще он предназначен-то именно для улицы
Just___Annie 09-04-2014-16:16 удалить
Ответ на комментарий baroona # Ой, да чего уж тут гениального... но спасибо на добром слове :) Я просто нарезаю их в один ролик, а потом в гифку превращаю :)
JamaicaFun 09-04-2014-16:27 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ясно, спасибо)
Ответ на комментарий Just___Annie # тогда странно.
joker677 09-04-2014-22:52 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Пишите, Русик ждет)
mafka_xd 10-04-2014-22:18 удалить
и снова у тебя бытовые фотографии которые мне так нравятся :))) обязательно в следующий раз взлетите!)
vovo4kina 16-04-2014-20:40 удалить
Just___Annie, все уже нахвалили гифку, но и я фанат их тоже=) А я вот хочу спросить почему у вашей Фа хвостик опущен?она заволновалась или испугалась или для нее это нормально?И где остальные собаки?


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»