Наконец-то солнышко выпало на Наши выходные. Кирюшка сделал мне пару портретиков :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
А я уговорила на одиночный таймерок :)
Эх, какие же мы позеры. Очень-очень хочется непосредственно посниматься, а не как замершие манекены...