• Авторизация


^_^ 07-04-2014 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то солнышко выпало на Наши выходные. Кирюшка сделал мне пару портретиков :)

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

А я уговорила на одиночный таймерок :)

[показать]

Эх, какие же мы позеры. Очень-очень хочется непосредственно посниматься, а не как замершие манекены...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Elen_i_rebyata 08-04-2014-00:43 удалить
Какая ты красивая!!!!
красавицаааа! а пленочный какой? ФЭД?)
Fila_Paradox 08-04-2014-01:21 удалить
Свежие такие фотки)
Шикарные волосыыы!!! И вы такие классные)) вообще твоему мужчине надо памятник ставить! Нет бы моего заставить пофотографировать - нос воротит или фотографирует на отъебись((
Ю-ша 08-04-2014-04:11 удалить
Столько солнца! Вы такие милые на последней фотографии!
AntonovaKseniya 08-04-2014-09:35 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # у нас тоже так было, но как-то со временем я это поборола, теперь он даже не делает недовольное лицо кода прошу сфотографировать
AntonovaKseniya 08-04-2014-09:35 удалить
у вас еще та снееежно, Аня, ты настоящая русская красавица)
Какая ты красивая!!! А волосы!!! Коса!! Прелесть!
LoveSupreme 08-04-2014-12:51 удалить
как ты ухаживаешь за волосами?
Just___Annie 08-04-2014-16:38 удалить
Ответ на комментарий LoveSupreme # Мою дорогим (не моим, маминым) шампунем раз в 10-12 дней. Когда спутываются (у меня бывает, что я дней 5 не расчесываюсь) брызгаю глисскуром "против сечения и для гладкого расчесывания" :)
Just___Annie 08-04-2014-16:39 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # У нас ооочень снежно в лесу, а две недели назад было сухо... В конце недели все вновь знатно замело :)
Just___Annie 08-04-2014-16:39 удалить
Ответ на комментарий Ю-ша # Милые манекены :)) Спасибо :)
Just___Annie 08-04-2014-16:40 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Ну он просто сам любитель фотографировать, видит свет, ловит момент, композиции частенько сам составляет, дизайнер все-таки :))
Just___Annie 08-04-2014-16:41 удалить
Ответ на комментарий feel_every_moment # Фэд-2, угу :) Я на него весьма хреново снимаю))
Just___Annie 08-04-2014-16:41 удалить
Ответ на комментарий Кошка_Милка # На солнышке да :)) И светлее чем в жизни... Я раньше была совсем светловолосой, а сейчас темнею и это пичалька...
Ответ на комментарий Just___Annie # Не знаю, по мне так любой натуральный цвет волос красив.
Клара_088 08-04-2014-18:01 удалить
Королевишна!!! Спасибо за красивые фото.
l_sunny_l 08-04-2014-19:13 удалить
Какие же вы красивые!
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ахахх))) я тут на зените никак не отщелкаю пленку уже наверное больше месяца.... жду пока потеплеет) хочу брать его с собой на прогулки чаще ^^
vovo4kina 09-04-2014-00:11 удалить
Just___Annie, милые фотографии. Иногда ты мне кажешься такой взрослой, а сейчас смотрю -ну ребенок же, точно=)
Just___Annie 09-04-2014-11:02 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Ты знаешь, а мне кажется я тут на редкость взрослая. Прям тетя немного, я на полном серьезе. Еще лицо такое круглое, я в какой-то степени для мотивации их вывесила)
vovo4kina 09-04-2014-11:09 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, круглое личико у деток:-) :-) :-) ну у каждого свое восприятие:-)
Красота, у вас еще снег и так холодно?капец
LoveSupreme 09-04-2014-14:00 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # раз в 10 дней и все? оо а каким шампунем?
this_is_my_heart 12-04-2014-20:36 удалить
такие вы хорооошие)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^_^ | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»