• Авторизация


Люблю такое 07-04-2014 20:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю совпадения. Случайные. Ну навроде того - взглянешь на часы, а там 12:34, 20:02, 23:23. Или когда получилось в один день совместить 5-6 встреч, потому что всем действительно удобно. Или когда ваша одежда случайно совпадает. Или когда вы вместе заканичваете фразу. Или когда ты на полминутки опаздываешь на станцию, а электричка очень четко задерживается.

Так вот вчера со мной было что-то особенное: в один день, в самом центре Москвы, с разницей в час, на одной станции метро (что совершенно необыкновенно, места выбирались без моего участия), я побывала на двух дня рождениях. У девочек, с которыми мы видимся по этому поводу уже не в первый раз, и чей возраст в этом году кратен трем. И с обеих съемок я привезла ровно по 1031 файлу.



Видео все-таки побочный, не основной продукт, но я очень счастлива, что могу делать и его. И вообще, такие солнечные счастливые дни - сплошная кайфушка и вдохновение.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Какое трогательное видео, прям слов нет!
vovo4kina 07-04-2014-20:56 удалить
Just___Annie, забавная магия чисел)
Abrikosik 07-04-2014-21:28 удалить
Детишки всегда такие милые!!! Их так приятно снимать!
utro-na-more 07-04-2014-21:29 удалить
видео мимимишное)))
sanfrancisca 07-04-2014-21:33 удалить
такие дни реально надолго потом позитивом и уверенностью в себе заряжают.)
Just___Annie 07-04-2014-22:46 удалить
Эх, почему тут нельзя лайкать комменты :)
Just___Annie 07-04-2014-22:46 удалить
Ответ на комментарий utro-na-more # Это радостно слышать :)
Just___Annie 07-04-2014-22:46 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # ура! :)
Just___Annie 07-04-2014-22:47 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Ой, магия та еще, постоянно меня окружает
Just___Annie 07-04-2014-22:47 удалить
Ответ на комментарий Abrikosik # Они потрясающе непосредственны и искренни в проявлении своих эмоций :)
Just___Annie 07-04-2014-22:47 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # Да, точно :) Сегодня весь день дома, за окном серость, а в душе - праздник :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю такое | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»