Все пошло не по плану.
Никаких шашлыков (которых мы жаждем с начала марта) в это воскресенье не состоялось. Так же как и первого полета - у нас выпало снега по щиколотку, какие тут запуски... А еще, в это же воскресенье у нас в Зеленограде прошла первая сва-выставка.
Мы знали об этом еще давным-давно, так как непосредственно салон Темыча - практически основной организатор. И как-то так вышло, что мы решили на нее забить. Рынка в городе нормального нет - и чего туда соваться? И поэтому еще неделю назад все было спокойно и размеренно, но... Потом мы внезапно решили в ней поучаствовать. Точнее Кирилл решил)))) За три дня До.
+ Кирилл решился спросить, и нам дали добро на то, чтобы выступить с лекцией в рамках выставки. О ценности репортажа. :)
И началась вереница бессонных ночей. Я впервые отдала себе отчет в том как же круто быть таким как Кирилл. Внимательным к мелочам, весьма педантичным, перфекционистом до мозга костей и вообще о чем бы речь ни шла - подходить ко всему с ответственностью. Более того, он мастерски отвешивал мне пендали, а я без них вообще не могу. Я им восхищаюсь, честное слово. Вероятнее всего, если бы не он - я стояла бы на месте все эти годы: он меня постоянно к чему-то подталкивает, направляет, верстает мне макеты, визитки, шаблоны, листовки, буклеты, пишет тексты... И я каждый раз очень волнуюсь, когда показываю ему что-либо, когда советуюсь. За меня родители никогда так не переживали сколько он за эти дни. И в утро выставки он сонный, полуотключившийся гладил мне брюки (пока я собиралась-повторяла текст) крохотным походным утюгом на диване. А затем теребил меня, тренируя мою речь пока мы шли пешком. Я счастлива от того, что это выставка в очередной раз открыла мне глаза на то какое он у меня сокровище, я ооочень окрыленная, но как иначе когда в тебя так сильно верят? :))
Не буду врать, выставка даже тех ничтожных ожиданий что были не оправдала - проходимость низкая, мои работы развесили в разных концах всего помещения (а я-то думала, что они все вместе будут))) А на мою лекцию практически никто не добрел... С другой стороны это опыт, но потраченных усилий и средств он явно не стоил. Мы оттуда в три часа дня и ушли, голодные (утром у обоих кусок в горло не лез) и уставшие :)
Вечер скоротали в офисе. Да, мы отмечали день рожденье в офисе. Так получилось, что почти все наши друзья сейчас - Кирилкины коллеги. Вот мы и надышавшись воздухом, опробовавшие пражскую каннабисовую водку и не придумали ничего интереснее чем направиться в офис. А там классно: интернет, колонки, пуфики-мешки, пинг-понговый стол, массажное кресло, классная компания и вкусняшки. Если бы не тотальный недосып - я бы не продремала весь вечер, конечно же))) Но все равно было классно, давно столько не смеялись :)
***
Ну и самая радостная новость от которой мне хочется мячиком прыгать по комнате: май у меня намечается в разъездах (как славно, что госы+защита в июне). И морю-таки до Италии быть! :) Может мы немного странные ребята, но на майские мы едем нашей сплоченной командой в Анапу, на поездах с пересадками, на пустые пляжи (надеемся, что на пустые), коротать вечера у костра, дышать теплым воздухом. Ну и я заскочу на двухдневный мк, который, надеюсь, вдохновит меня на новый сезон :)
Кавказская кайфушка как показатель моего настроения :)) [показать]