• Авторизация


Такие дела 01-04-2014 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все пошло не по плану.

Никаких шашлыков (которых мы жаждем с начала марта) в это воскресенье не состоялось. Так же как и первого полета - у нас выпало снега по щиколотку, какие тут запуски...  А еще, в это же воскресенье у нас в Зеленограде прошла первая сва-выставка.

Мы знали об этом еще давным-давно, так как непосредственно салон Темыча - практически основной организатор.  И как-то так вышло, что мы решили на нее забить. Рынка в городе нормального нет  - и чего туда соваться? И поэтому еще неделю назад все было спокойно и размеренно, но... Потом мы внезапно решили в ней поучаствовать. Точнее Кирилл решил)))) За три дня До.

+ Кирилл решился спросить, и нам дали добро на то, чтобы выступить с лекцией в рамках выставки. О ценности репортажа. :)

И началась вереница бессонных ночей. Я впервые отдала себе отчет в том как же круто быть таким как Кирилл. Внимательным к мелочам, весьма педантичным, перфекционистом до мозга костей  и вообще о чем бы речь ни шла - подходить ко всему с ответственностью. Более того, он мастерски отвешивал мне пендали, а я без них вообще не могу. Я им восхищаюсь, честное слово. Вероятнее всего, если бы не он - я стояла бы на месте все эти годы: он меня постоянно к чему-то подталкивает, направляет, верстает мне макеты, визитки, шаблоны, листовки, буклеты, пишет тексты...  И я каждый раз очень волнуюсь, когда показываю ему что-либо, когда советуюсь. За меня родители никогда так не переживали сколько он за эти дни. И в утро выставки он сонный, полуотключившийся гладил мне брюки (пока я собиралась-повторяла текст) крохотным походным утюгом на диване. А затем теребил меня, тренируя мою речь пока мы шли пешком. Я счастлива от того, что это выставка в очередной раз открыла мне глаза на то какое он у меня сокровище, я ооочень окрыленная, но как иначе когда в тебя так сильно верят? :))

Не буду врать, выставка даже тех ничтожных ожиданий что были не оправдала - проходимость низкая, мои работы развесили в разных концах всего помещения (а я-то думала, что они все вместе будут))) А на мою лекцию практически никто не добрел... С другой стороны это опыт, но потраченных усилий и средств он явно не стоил. Мы оттуда в три часа дня и ушли, голодные (утром у обоих кусок в горло не лез) и уставшие :)

Вечер скоротали в офисе. Да, мы отмечали день рожденье в офисе. Так получилось, что почти все наши друзья сейчас - Кирилкины коллеги. Вот мы и надышавшись воздухом, опробовавшие пражскую каннабисовую водку и не придумали ничего интереснее чем направиться в офис. А там классно: интернет, колонки, пуфики-мешки, пинг-понговый стол, массажное кресло, классная компания и вкусняшки. Если бы не тотальный недосып - я бы не продремала весь вечер, конечно же))) Но все равно было классно, давно столько не смеялись :)

***

Ну и самая радостная новость от которой мне хочется мячиком прыгать по комнате: май у меня намечается в разъездах (как славно, что госы+защита в июне). И морю-таки до Италии быть! :)  Может мы немного странные ребята, но на майские мы едем нашей сплоченной командой в Анапу, на поездах с пересадками, на пустые пляжи (надеемся, что на пустые), коротать вечера у костра, дышать теплым воздухом. Ну и я заскочу на двухдневный мк, который, надеюсь, вдохновит меня на новый сезон :) 

Кавказская кайфушка как показатель моего настроения :)) [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
baroona 01-04-2014-22:43 удалить
охрененная фоттография!!! а у нас пенделем работаю я)) хотя он мне порой тожемне нужен. молодцы с выставкой, я тоже как_нибудь хочу поучавствовать.
PrettyIrina 01-04-2014-22:46 удалить
Мимими) Кирюша - просто клад)
katyyya 01-04-2014-23:19 удалить
классная какая! а анапа очень здорово, море, тепло :)
CatherineSV 02-04-2014-10:14 удалить
Ну почему же зря готовилась?мне кажется наоборот умничка что на полную готовилась,свои силы теперь знаешь и Кирилл твой молодец,что верит в тебя)) Ну может скоро и будут шашлыки,погода такая коварная,один день-снег,другой день-солнце))
ladi4ka 04-04-2014-21:59 удалить
Just___Annie, я читаю твои слова о нем и понимаю - вот! Вот как должно быть, когда любишь до кончиков ресничек и восхищаешься любимым с каждым днем все больше!!!!!!!!!!
ladi4ka 04-04-2014-22:00 удалить
Just___Annie, вы такие молодцы! И я Вас очень уважаю...нееет, не то слово, я Вас обожаю!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такие дела | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»