• Авторизация


Самонаставление 20-03-2014 00:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выдалось время заняться отпускными книгами, решила начать с Чехии.

Угу. Именно эти фотографии на жестком диске, провод от которого развалился. Все остальное у меня на остальных дисках.

[показать]

Дааа, это тот еще *facepalm*. Надо срочно найти провод. И за март разделаться с этим. Ну и с дипломом тоже :)

***

А вообще, сегодня зеленеющий лес вновь стал таким. В каких-то я смешанных чувствах.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Фото-кайф! ) даже воздух в комнате показался более свежим.)
this_is_my_heart 20-03-2014-10:20 удалить
Куртяк какой классный!)
а где ты книги верстаешь?
Just___Annie 20-03-2014-11:23 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # В фш :)
Just___Annie 20-03-2014-11:23 удалить
Ответ на комментарий this_is_my_heart # Идеальный для нашего климата :)
Just___Annie 20-03-2014-11:23 удалить
Ответ на комментарий MarlaDerden # Угу, еще вчера утром у нас совсем не было снега, а сегодня сугробы по щиколотку :)
Ответ на комментарий Just___Annie # ооох мне бы научиться! я так хочу сделать свою свадебную фотокнигу, хотя бы родителям! Но не знаю как. а где уже печатаешь непосредственно?
Just___Annie 20-03-2014-11:28 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # По разному :)) Я уже где только не печатала. От моихфотостраниц отказываюсь (хотя по цене у них все очень приятно). Фотодом оооочень нравится. Но отпускные хочу в дримальбоме, чтобы были масштабные вечные фолианты. И размерчиком 30 на 30. Очень круто должно получится :) На самом деле, сейчас многие производители целый программы разработали, чтобы книжки верстать. У тех же моихфотостраниц можно на сайте скачать программу и все сверстать самостоятельно :)
Just___Annie 20-03-2014-11:29 удалить
Ответ на комментарий Не_Чудова # Чудесно :)
Ответ на комментарий Just___Annie # оо)) спасибо! а по ценам как?)) потому что мне фотограф предлагал и за 15 тысяч и за 20...
ну, в балетках конечно не побегаешь, но как по мне - погода кайф. всю зиму ждали снега, рыхлого,пушистого, метелей. и вот наконец дождались! как говорится - обещанного 3 года ждут))) в субботу уже все равно все потечет с погодой в +10, так что не долго быть твоим чувствам в замешательстве :)
Just___Annie 20-03-2014-16:11 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # А я в замешательстве, потому что это не привело меня в ужас я вроде бы и рада :)) Сейчас бы идти и фотографировать в лес - там сказка :)
Just___Annie 20-03-2014-16:15 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # нууу, хорошая книга на классной бумаге, в коже или ткани, так и выходит от 8-ми тысяч только за печать. + фотограф закладывает время потраченное на верстку (у меня это обычно 50% от стоимости книги, это я на майведе вычитала, что столько у большинства.) но с появлением хороших шаблонов в сети, реально и собстенноручно сверстать себе качественную книгу. :)
sanfrancisca 20-03-2014-20:40 удалить
твои гифки всегда тормозят мой просмотр ленты минут на 5 - залипаю :)))
RaraAviss 20-03-2014-21:14 удалить
Март такой март...
katyyya 21-03-2014-12:20 удалить
а на фотографии не суоменлинна? очень похоже.) а провод это не такая ещё беда.)
Just___Annie 21-03-2014-12:33 удалить
Ответ на комментарий katyyya # да ты знаток :)))) дааа, иду прямо сейчас в магазин подбирать провод, нельзя терять появившееся время :)
Just___Annie 21-03-2014-12:33 удалить
Ответ на комментарий sanfrancisca # ^___^
katyyya 21-03-2014-12:38 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # я угадала? класс :) просто я там была и всёёё помню :)
joker677 21-03-2014-13:57 удалить
какая ты чудесная на фото)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самонаставление | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»