• Авторизация


Фэмили дэй 18-03-2014 05:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решилась впервые выложить серию. Про простую семью. Без заморочек. Любящих себя и жизнь такой какая она есть :)

Афина - молодая мама, семейный фотограф, с таким же видением семейной фотолетописи как у меня. И это потрясающе. Мы с ней при первой встрече болтали так словно знакомы были всю жизнь, не могли остановиться, понимая друг друга с полуслова. День прошел очень быстро, чрезмерно сумбурно, я осталась с ощущением, что не раскрыла и не раскрылась. Поэтому летом мы все обязательно повторим - только уже босиком по траве да с водяными пистолетами наперевес, это прям в их духе :))

***

Для затравки сэлфи из трамвая с нашей съемки:

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

***

Ну и... уже традиционно :)



***

Тут пока очень много всего. Дам отлежаться и прорежу. Мне в этом только время помогает.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
-Юльк- 18-03-2014-05:43 удалить
классные!! фотки очень понравились! и ребята! :) родители такие молодые, что детишки как будто не их , а сестричка и братик:)) им по сколько лет? очень теплые, солечные, веселые фото.
Just___Annie 18-03-2014-05:54 удалить
Ответ на комментарий -Юльк- # ой, я уже ложусь, но увидела твое сообщение - не могу не ответить :) Афине - 23, в июне будет 24, муж чуть старше :) молодые, свободные от стереотипов и очень яркие, вдохновили меня до не могу :) и спасииибо ^_^
l_sunny_l 18-03-2014-07:54 удалить
Здорово, что ты выложила эту серию фотографий! Заряд радости с утра :) Фотографии очень понравились, виден твой особенный, душевный подход! И, по-моему, ты отлично раскрыла эту семью ;) От видео я тоже в восторге! Супер! Умница! А Афина чем-то на тебя и внешне похожа :)
JamaicaFun 18-03-2014-08:24 удалить
крутяшно, что съемка такая живая, веселая! и собака у них отличная)
Чудесная фотосессия! Очень солнечная и яркая)
-Юльк- 18-03-2014-08:50 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # не за что:)) самой 24.. но я и рядом не стою:)) крутые!
olga_ryabichenko 18-03-2014-09:35 удалить
хорошая и простая семья) мило)
замечательные фотографии) теплые, радостные) только положительные эмоции))
Ответ на комментарий l_sunny_l # и я сходство внешнее нашла!)
сколько эмоций! невероятно! п.с. помнится, ты всегда мечтала запечатлеть белку. ты это сделала на 5+! :)
vovo4kina 18-03-2014-11:36 удалить
Just___Annie, такая милая, душевная съемка. И семья, какая-то волшебная, кажется будто они из фильма, все четверо и собака, точнее этакое продолжение обычных фильмов про любовь- "а вот, что было после!" Как ты успеваешь и видео снимать и фотографии? Я решила "коллекционировать" чудесные семьи. ты не против если я себе в цитатник возьму твою запись?
Какая красота)))Как же мне нравятся твои фотографии!!!
какая собачка очаровательная))) всё время забываю, что за порода?)
Какие крутые снимки!!! Ты прямо бог фотографии для меня)
realWhistle 18-03-2014-16:30 удалить
такая красивая солнечная обработка)
Only_Kivet 18-03-2014-20:03 удалить
мечта!! эх.. очень классное настроение! )
KariaBroshka 18-03-2014-21:07 удалить
Не знаю как остальным, а мне сразу захотелось замуж, детей, мужа и собаку Спасибо за теплые, нежные фотографии и видео, это нереальный побудитель))
Still_Living 19-03-2014-01:37 удалить
да, реально волшебные! *_* Даже не верится, что такое бывает)))
Just___Annie 19-03-2014-10:56 удалить
Ой, девочки, КААК приятно, столько замечательных слов прочла :))) Спасибо :))
Just___Annie 19-03-2014-11:04 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # Джек рассел :)
Just___Annie 19-03-2014-11:05 удалить
Ответ на комментарий KariaBroshka # оооооо, как круто осознавать, что серия дарит такие ощущения и желания! :)))
Just___Annie 19-03-2014-11:06 удалить
Ответ на комментарий МаленькаяПандочка # Ты меня чрезмерно превозносишь :) Но на самом деле это хорошо, это помогает тебе развиваться, у меня тоже есть бог фотографии, сказочник Ваня Трояновский :) Но он не только как фотограф вдохновляет, а как отец не менее волшебного чем он сам семейства :)
Just___Annie 19-03-2014-11:11 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # Ооой, какой замечательный отклик. Вот вроде бы они такие обычные, но есть в них внутренняя гармония, да? Это прям моя мечта - быть такой семьей. На самом деле, в этот раз мне было сложновато снимать и видео, так как эта была наша первая встреча. Обычно я снимаю видео, когда встречаюсь с героями не в первый раз, я хорошо знаю характеры, могу прогнозировать действия. В этот раз у нас был хаос)) Поэтому домашних посиделок больше именно в видео, а вот прогулку я на видео начала снимать=, когда мы уже почти начали расходиться - увлеклась и совершенно забыла про свою изначальную задумку :) Как я могу быт против? Я только за - мне очень и очень приятно :)
Just___Annie 19-03-2014-11:11 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # ^___________^
Just___Annie 19-03-2014-11:13 удалить
Ответ на комментарий Only_Kivet # Настроение восхитительное :)
Just___Annie 19-03-2014-11:15 удалить
Ответ на комментарий Still_Living # Бывает :) Я уже на протяжении почти года работаю только с такими героями. Но в этот раз меня замкнуло, потому что обычно семьи хоть и душевные донемогу, но все-таки с хорошим достатком и я понимаю, что их внутренний мир прекрасен еще и благодаря этому, она не самодуры. А эти ребята поразили меня своей простотой :)
Just___Annie 19-03-2014-11:15 удалить
Ответ на комментарий realWhistle # Приятно слышать :)


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фэмили дэй | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»