В этот раз подниму тему обручальных колец.
Очень мне хочется гравировку внутри. Прям чтобы про нас. Подумывала о латинских фразах про вечность.
Но! Сегодня Кирюшка прислал вот такие картинки ^___^
Чудесные же!
Правда, мы планируем белое золото.
Помимо тяги к классике с гравировкой внутри, тянет меня в последнее время на такую красоту. Вот и метаюсь между грубоватыми и изысканными вариантами. Очень мне нравятся тоненькие колечки, они такие изящные :)
Все это красиво и с одной стороны мне очень хочется себе изысканное тонкое колечко, с другой стороны мне хочется что-то более классическое и желательно парное. Да и одетая как подросток я буду чувствовать себя нелепо с таким колечком. Но я продолжаю любоваться такими картинками.
Затем опять возвращалась к парным эко-кольцам:






А вот вчера лазила по etsy в поисках платья, зашла специально еще разок посмотреть на эко-колечки, и.... оказывается, Кирюшке нравится то же, что и мне! А я боялась даже речь заводить о таких колечках. Теперь насущный вопрос: рисковать заказывая или поискать что-то похожее здесь?:) В фаворитах:
п.с. помолвочное - мое первое кольцо, больше у меня на руках ничего нет и не планируется. и если подбирать обручалку именно под него - то тогда нужен изысканный вариант. хотя, я пока писала это предложение поняла, что могу не сомневаться и брать эко-кольцо. полезно, однако, выговориться самой себе :)
***
А какие кольца нравятся вам? Может есть мечталки-хотелки? Или может просто захочется рассказать о своих, поделиться историей выбора? Мне все интересно :)
[700x466]
[627x530]