• Авторизация


^_^ 13-03-2014 21:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этот раз подниму тему обручальных колец.

Очень мне хочется гравировку внутри. Прям чтобы про нас. Подумывала о латинских фразах про вечность.

Но! Сегодня Кирюшка прислал вот такие картинки ^___^

[показать] [показать]

Чудесные же!

Правда, мы планируем белое золото. 

Помимо тяги к классике с гравировкой внутри, тянет меня в последнее время на такую красоту. Вот и метаюсь между грубоватыми и изысканными вариантами.  Очень мне нравятся тоненькие колечки, они такие изящные :)

[показать] [показать]

Все это красиво и с одной стороны мне очень хочется себе изысканное тонкое колечко, с другой стороны мне хочется что-то более классическое и желательно парное.  Да и одетая как подросток я буду чувствовать себя нелепо с таким колечком. Но я продолжаю любоваться такими картинками.

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Затем опять возвращалась к парным эко-кольцам:

Man Wedding Ring, 14K Gold Man Wedding Ring, Men Wedding Band.14k gold wedding ring set - braided wheat bands - recycled gold - harvest - engraveable wedding bands - made to orderGold tree bark wedding ring setWedding band set - 14k white gold - Wood bark wedding ringsMatching wedding ring sets - textured wedding bands - 14k white goldWedding Ring, Engagement Ring or Wedding Band Men's, Women's Matte Gold Woodland Wedding two Pine Trees

А вот вчера лазила по etsy в поисках платья, зашла специально еще разок посмотреть на эко-колечки, и.... оказывается, Кирюшке нравится то же, что и мне! А я боялась даже речь заводить о таких колечках. Теперь насущный вопрос: рисковать заказывая или поискать что-то похожее здесь?:) В фаворитах:

[570x386]

п.с. помолвочное - мое первое кольцо, больше у меня на руках ничего нет и не планируется. и если подбирать обручалку именно под него - то тогда нужен изысканный вариант. хотя, я пока писала это предложение поняла, что могу не сомневаться и брать эко-кольцо. полезно, однако, выговориться самой себе :)

***

А какие кольца нравятся вам? Может есть мечталки-хотелки? Или может просто захочется рассказать о своих, поделиться историей выбора? Мне все интересно :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
LoveSupreme 13-03-2014-21:32 удалить
мы думали завтра ехать за кольцами) Костя думал о классике, но я не хочу.. мне нужно что-то интересное) но видимо разбираться на местности будем..
колец не ношу, не люблю и прочитав твою запись почувствовала себя вообще профаном - в этой теме я вообще нисколечко ни бум бум и названия типов колец(?) слышала вообще впервые. так что тихо откланяюсь :)
AntonovaKseniya 13-03-2014-21:58 удалить
какие помолвочные колечкиииии^^ я мечтаю о красивом помолвочном а обручкалку хочу простую, тоненькую, неприметую)
Victoria_Rich 13-03-2014-22:07 удалить
Интересные варианты тут,нравится первая картинка и последующие с изысканная классика.Но временно в думках какие кольца хочется на дальнейшее проживание.
PrettyIrina 13-03-2014-22:10 удалить
Хм... твой рассказ заставил меня задуматься... У меня были обычные классические кольца. Мне нравится желтое золото. Второе кольцо было потолще первого, напоминало из Властелина колец по форме. Мне нравилось. А потом я читала примету, что обручальные кольца должны быть идеально гладкими, чтобы к ним не смогли прицепиться нечистые силы. Сначала мне понравилась графировка внутри. Особенно правое (с оленем и лисой, если я верно разглядела). Но потом подумала, что совершенно ненужная вещь, т.к. никто все равно не увидит. Я кольцо не снимала вообще. Так зачем мне эта гравировка, если даже я на нее смотреть не буду? Эко-кольца тоже классные. Но тут опять же мой классицизм) Когда я была замужем, то испытывала какую-то гордость что ли... Мне нравилось, что парни (или люди вообще) смотрят на мою руку и сразу понимают "она замужем". А с эко-кольцами вообще непонятно - будто обычное молодежное серебряное колечко. На безымянном пальце? Ну и что - может размер подошел. А с помолвочными я вообще никогда не связывалась. Мне не дарили. Моим подругам тоже. И как тогда носить? Сразу два на одном пальце? Традиция какая-то ненашенская))) Воть) Ну это не к тому, что я тебя переубеждаю. Вовсе нет. Ты же просто спросила об историях выбора)
Just___Annie 13-03-2014-22:25 удалить
Ответ на комментарий LoveSupreme # А мы до последнего выбираем сидя дома))) Хотя не удивлюсь, что на примерке хотелки могут изменится :)
Just___Annie 13-03-2014-22:27 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Я вот тоже раньше не носила, а к помолвочному еще и привыкала дней десять. Зато сейчас ношу не снимая, а если вдруг сниму - ощущаю дискомфорт, сразу переживаю, прям ощущение "что-то не так" :)
Just___Annie 13-03-2014-22:30 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # Мое помолвочное как на картинке с нотами только в центре у меня сапфир, от этого смотрится не столь нежно, но оно очень красивое. :) Теперь и я утвердилась, что хочу неприметную) Спасибо за ответ :)
Just___Annie 13-03-2014-22:31 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # :)) Немного не поняла второе предложение :)
IRi6kiN 13-03-2014-22:34 удалить
дааа сложный выбор на самом деле))) мне вообще нравятся такие изысканные,красивые такие))) Но думаю когда и мы подойдём к такому вопросу,я считаю что обручальные должны быть парные))) очень нравится которые у вас в фаворитах :)))
у нас вот такие были)) мы когда шли их покупать абсолютно не знали чего хотим в итоге выбрали разные тк ему нравятся широкие, а на мои пальцы-сардельки широкие ну вообще никак а у меня внутри колесико оно крутится. Когда нервничаю, кручу его и успокаиваюсь вариантов много, мне очень нравятся твои фавориты, а у вас принципиально одинаковые? [700x466]
Just___Annie 13-03-2014-22:37 удалить
Ответ на комментарий PrettyIrina # Оооо, то что нужно, спасибо за большой комментарий :)) Я раньше была уверена, что мое кольцо будет обычным гладким из желтого золота. Но! Кирюшка так не считал)) Он только за белое золото. Я не против :) Гравировка - символика, индивидуальность и символичность. Не для кого-то (некоторые и снаружи гравируют), а для себя. Мне и сейчас нравится думать, что на мне помолвочное, по этой же причине)) И меня немного смущает, что оно возможно смахивает на обычное... Но ведь это опять же символика. Главное - с каким смыслом мы их одели, верно?:) Мне нравится эта традиция, да многие девушки подбирают кольца так, чтобы носить одновременно на одном пальце. Кто-то их меняет время от времени, носит по очереди. Некоторые фирмы даже разрабатывают гнутое обручальное, чтобы оно как бы обтекало камушек помолвочного :))
Just___Annie 13-03-2014-22:39 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Красивые :) Нет, не принципиально, но хотелось бы конечно парные. Но как получится на самом деле :) Не мерила ни разу широкое... А что за колесико? Интересно :)))
AntonovaKseniya 13-03-2014-22:40 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # оно нереальное) А вы вместе выбирали или он сам?)
Just___Annie 13-03-2014-22:42 удалить
Ответ на комментарий IRi6kiN # Даа, они просто обалденные! Но на самом деле я столкнулась с тем, что им надо соответствовать. Вот в Финляндии, когда К. сделал предложение я была вся в кэжуал и парке, мое кольцо мне не шло (ну мне та казалось). Сейчас весна и весь мой гардероб наконец-то "соответствует"))
Ответ на комментарий Just___Annie # а я просто зная свои пальца-сардельки все таки даже мерить не стала. А Игорю нужно было гайку (как у 50 cent`a), а я хотела милого. Но сейчас может я бы пересмотрела свои взгляды. огромный выбор, но надо выбрать и по цене и по рисунку то, к чему душа лежит! ну смотри, колечко с вращающейся внутри. вот эта серебряное (или белое золото?) колечко внутри кольца, оно крутится)))
katyyya 13-03-2014-22:53 удалить
сразу властелин колец вспомнила :) надо такое, как в фильме, чтоб слово или фраза внезапно появлялась :)
sweet_candies 13-03-2014-23:30 удалить
А я свои кольца сама придумала, мы их на заказ делали, у нас белое золото+желтое. Я хотела гравировку снаружи на испанском очень личную запись и внутри гравировку. Сейчас понимаю, что смысла брать кольца с камешками или гравировкой снаружи нет, так как оно занашивается и потом выглядит не так красиво. Мне уже через месяц хотелось сдать кольца, обновить, потому что надпись затерлась. Так что я все-таки за более классический вариант, нужно понимать, что кольцо на всю жизнь, поэтому лучше попрочнее и попроще.)
Only_Kivet 13-03-2014-23:47 удалить
как интересно!! про ЭКО кольца вообще впервые слышу )) все симпотичные!! у нас самые простые если что ))) мне мое оочень нравится ))) всякие красивые можно на другие пальцы купить я считаю. а обручалка для меня и есть обручалка!! классика!
olga_ryabichenko 14-03-2014-08:26 удалить
мне больше всего понравились из белого золота))))
baroona 14-03-2014-09:36 удалить
мы сначала тоже собирались брать белое золо, но когда пришли смотреть-мерить, оказалось,что она руке они смотрятка как алюминиевые((((
-Karamel- 14-03-2014-09:43 удалить
мы когда выбирали, я думала с ума сойду. Много чего хотелось, все было не то, в итоге даже цвет не поделили) я хотела белое золото, муж сказал, что это как "спаси и сохрани". В итоге взяли разные, из солидарности взяла желтое золото, но на нем мелкие брюлики в 4 ряда, желтого почти не видно. совсем не хотела тонкое, наоборот, чтоб за километр видно было)) в магазинах глядя на мои тонкие пальцы пытались предлагать исключительно тонкие ободочки. вот на это долго залипала: [627x530]
Мы тоже белое золото хотим)Но есть мысли,что оно смотрится не как обручальное.Но это все стереотип мне кажется.Главное,чтоб самим нравилось.И гравировку тоже хотели внутри,просто имена,но это думаем еще. Те,что в фаворитах у вас очень понравились!
olchenka 14-03-2014-12:25 удалить
обручальные кольца у нас классические, к остальным душа не лежала и в моем понимании они не смотрятся, как обручальные. я бы внутри только гравировку добавила. думаю, что просто дату написать или имена... но это до сих пор только мысли. а так просто мне нравятся нежные, ажурные колечки)
Victoria_Rich 14-03-2014-13:46 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # А пардон,немного о другом думала и написала так.Да я про то что в дальнейшем хотим заменить кольца на более милые и красивые:)
Victoria_Rich 14-03-2014-13:49 удалить
Ответ на комментарий Victoria_Rich # И кстати тоже хочу из белого золота.=)
vovo4kina 14-03-2014-16:49 удалить
Just___Annie, мне понравились твои эко-колечки, самое главное что они парные и повторяют друг друга. Еще мне нравятся варианты когда они немного разные, но вместе образуют что-то общее. У нас были обычные кольца, на моем только три камушка(это вроде нашей семьи, только вот третьего все нет и нет.)Внутри тоже гравировка была, мне кажется это делает колечко необычным. Правда муж кольцо свое потерял, и долго новое не покупал, потому что на работе не носит его, а на работе он проводит практически все время. А во я свое никогда-никогда не снимаю. А вот сейчас смотрю на него и думаю, какое же оно просто-простое, так что выбирайте что вам по душе, потому что смотреть на него будешь сама и очень часто)Хотя я думаю оно радовать будет в любом случае.
Dariya_Malevich 15-03-2014-14:19 удалить
Красивые варианты. А я вот люблю просто тоненькие колечки. Сегодня увидела одно, стоит 29.000. платина и бриллиант. Один и не огромный. Красиво и аккуратно смотрится.=)
гравировка с оленями вообщевообщевосторг! я влюбилась в них прям)) тоже тоненькие колечки люблю, смотрятся нежно и аккуратно, на втором фото (где с нотами) нравятся))
Just___Annie 18-03-2014-00:28 удалить
Ответ на комментарий alicelavenderfields # дадада, фантастика прям какая-то :)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ^_^ | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»