Какое же это наслаждение - лежать под звездами.
И себя запечатлела ;)
Ковшик не такой явный как в Ростове.
Фонари вообще редкостные пакостники. За городом они свои отсутствием снимать не мешают :)
Но красивому рассвету не суждено было наступить - в течение десяти минут небо плотно укуталось в облака.
Сейчас на востоке небо розовеет сквозь пелену. Некоторые дома уже окрасились в теплые тона. В течение получаса весь горизонт станет алым. Птицы жизнерадостно щебечут во дворе.
А я ложусь спать :)