• Авторизация


Небушко зеленоградское 13-03-2014 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое же это наслаждение - лежать под звездами.

[показать]

[показать]

И себя запечатлела ;)

[показать] [показать]

Ковшик не такой явный как в Ростове.

[показать]

Фонари вообще редкостные пакостники. За городом они свои отсутствием снимать не мешают :)

[показать] [показать]

Но красивому рассвету не суждено было наступить - в течение десяти минут небо плотно укуталось в облака.

[показать]

Сейчас на востоке небо розовеет сквозь пелену. Некоторые дома уже окрасились в теплые тона. В течение получаса весь горизонт станет алым. Птицы жизнерадостно щебечут во дворе.

А я ложусь спать :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
olchenka 13-03-2014-08:50 удалить
невероятная красота!!!
AntonovaKseniya 13-03-2014-09:14 удалить
красота) Давно мечтаю запечатлеть звездное небо)
IRi6kiN 13-03-2014-13:16 удалить
красотииииища какаяяяя!!!
она уже звездным небом любуется и еще сомневается открывать ли балконный сезон :D
joker677 14-03-2014-14:22 удалить
мамочки вот это талант фоткать привычную нам природу ТАК красиво!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Небушко зеленоградское | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»