• Авторизация


Полгода :) 28-02-2014 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подали только что заявление!

Всего 10 минут времени, сидишь дома в кресле: заполнили, оплатили госпошлину картой, выбрали место-время.

Поедем туда уже только расписываться, крутотища.

Аааа! :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
LoveSupreme 01-03-2014-16:29 удалить
На какое число если не секрет?)
Just___Annie 01-03-2014-16:58 удалить
Ответ на комментарий LoveSupreme # Ровно за полгода, на самое позднее время в четверг, 28-ого августа :)
IRi6kiN 01-03-2014-23:23 удалить
поздравляяяяю :)))
система явно стала удобнее, нежели раньше. все-таки в современных технологиях есть что-то хорошее :) п.с. я думала вы уже давно подали.
Tvikki 02-03-2014-10:37 удалить
Поздравляю! Это так замечательно))))
rebrunchik 03-03-2014-15:07 удалить
ух ты ух ты!поздравляю!!!
Just___Annie 04-03-2014-00:54 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # неее, Юлик :) это и так фантастика, что мы за полгода подали :) Всегда ведь было так, что раньше чем за два месяца - нельзя, а потом только лично, ребята с ночи дежурили, чтобы занять необходимое им время))) Жить становится проще :)
Still_Living 04-03-2014-10:34 удалить
Поздравляяяююю!!!)))) А вы туда вообще ездили? Мои друзья тоже через сайт подавали, но там надо было все равно туда ехать потом зачем-то...
Jul4ikA 04-03-2014-12:33 удалить
Поздравляю! Ура!
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ну, я в таких темах не настолько осведомлена - за сколько там загсы свои двери открывают))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Полгода :) | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»