Ответ на комментарий Лучик_вдохновения #
неее, Юлик :)
это и так фантастика, что мы за полгода подали :)
Всегда ведь было так, что раньше чем за два месяца - нельзя, а потом только лично, ребята с ночи дежурили, чтобы занять необходимое им время)))
Жить становится проще :)