• Авторизация


*** 26-02-2014 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне совершенно нечего писать.

В феврале это норма, об этом говорит мне мой дневник. :)


За окном наконец-то солнце, оно лезет мне в монитор, золотится на волосах и щекочет взгляд. По дороге на вечернюю тренировку много людей на пешеходных дорожках - я уже не успеваю доехать за один трек. Закат отражается в витринах. Держусь за руль без перчаток.

В голове царит ностальгия. Анализирую прошлое. Хочу стать лучше. Работаю над собой. Живу с верой в замечательное будущее.

Хочу еще больше успевать. Читать и смотреть еще больше фильмов. Горжусь своей страной. Тем что было раньше - особенно.

Меня раздирают странные чувства. Не знаю почему это настолько здорово - просто жить, быть вместе и заниматься своим делом.

Прямо сейчас хочется запрокинуть голову и кружиться. У нас обязательно все получится. Я люблю свою семью. Люблю своих полоумных собак. Люблю свою жизнь. Люблю жизнь за то, что познакомила меня с каждым человеком в моей судьбе.

Люди... вы даже не представляете насколько сильный каждый из вас оставил след в моей душе. Я помню все мелочи, цепляюсь за даты, за обрывки ощущений. Мимолетных.  Но очень для меня значимых. Спасибо, вы делаете меня лучше.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
AntonovaKseniya 26-02-2014-13:14 удалить
какие прекрасные мысли)
Just___Annie 26-02-2014-13:18 удалить
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # знаешь, и ты оказала на меня большое влияние :) к примеру, теперь задумав выложить что-то в иг, я анализирую насколько это художественно, а как обработала бы ты, а не обыденно ли это и так далее. :)
AntonovaKseniya 26-02-2014-13:23 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # спасибо, это очень здорово, и мне приятно
AntonovaKseniya 26-02-2014-13:24 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # я тебя кстати там так и не видела, какой у тебя иг?
главное ты идешь вперед)
Читала твой пост, шла по залитой солнцем улице, и все так было хорошо! А потом я потеряла кошелек((
davay-vasya 26-02-2014-22:25 удалить
Такой солнечный пост! Ты такой же солнечный человек, Анька!
Ответ на комментарий AntonovaKseniya # подписываюсь под сказанным.
kittensy 27-02-2014-17:15 удалить
Жизнь состоит из маленьких радостей, и каждый человек - делает нас лучше)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»