• Авторизация


Воскресное 10-02-2014 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот меня прет в последнее время с героями, которые возвращаются. 



 

спохватилась снимать только позднехонько. и опять не явно, а словно продолжая фотографировать.

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Божечки, почему я раньше не видела этого милого поста??? Какая же прелесть на первой фотке))))
PrettyIrina 18-02-2014-23:01 удалить
мимимимими)))) как всегда, превосходно) Сидела и думала, что мой Тима был таким и умилялась - даже не верится)
vovo4kina 21-02-2014-00:06 удалить
Just___Annie, чудо чудесное))) твои посты пропали у меня из оповещений. ты их шифруешь?))
Just___Annie 26-02-2014-13:00 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Сладкий :)
Just___Annie 26-02-2014-13:02 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # угу, опять стесняюсь сразу показывать :) а так вроде бы они есть, но никто не заметил :) кроме самых внимательных ;)
vovo4kina 26-02-2014-14:08 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, от самых внимательных не скроешься))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воскресное | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»