Я словно в дымке все последние дни. А сегодня проснулась. Или вернее, очнулась?:)
Все дело наверное в рутинности новогодних съемок, которые у меня сидят уже в печенках и съедают все время :)
А сегодня за целых два месяца наконец-то я снимала то, что больше всего люблю на свете - жизнь счастливых семей.
Без постановки. Мальчишек этих обожаю. Семья даже и не догадывается, что я попутно видео снимала. :)
Как же я счастлива! В выходные была встреча выпускников и я вкратце отвечала на вопросы одноклассников. Делилась планами. Рассказывала о своем видении будущей жизни, ну и о видении нашей свадьбы конечно же. (одноклассники свидетели самого начала наших отношений). О съемках рассказывала. И до меня дошло.
Я пришла домой и взахлеб Кирюшке объясняла, что я счастливый человек. Во мне не умещалась испытываемая эйфория!
Как все сложилось именно так? Я получаю колоссальное удовольствие даже от этих рутинных новогодних съемок. Что уж говорить о большем? Практически после каждой семейной мне хочется плакать. От удовольствия, от того что меня впустили в свой мир, от того что эти 2-3-6 часов я тоже была ребенком и близким-близким другом. О того, что я уловила неуловимое. пусть и не камерой, но всем своим существом. Всю последнюю неделю я не смущаюсь, иду по улице и кружусь-кружусь, танцую на остановках, пою, когда хожу по вагонам от контролеров в электричке. Хочется обнять весь мир.
Через каких-то семь месяцев я стану женой замечательного человека. Главному источнику моего вдохновения. Вы уж простите все эти нюни тут, но и эта мысль не отпускает меня на минуту. И дело совсем не в штампе, а в том состоянии близости, которое мы испытаем в тот день. Я не могу перестать об этом думать. иногда мне кажется, а можно ли быть еще ближе друг к другу?И ответ приходит через некоторое время в материальном подтверждении: "может". Происходящее кажется нереальным. Также как и наши перспективы. Мне хочется прожить всю жизнь в этом энергичном, вдохновленном состоянии.
Я посылаю обратно во вселенную эти лучики счастья и наказываю себе шагать по жизни так же бодро, встречая на своем пути своих-своих людей, ведь только благодаря им я испытываю все это. Благодаря их словам, взглядам, а порою и молчанию. И я ценю это. :)
дурацкий пост, да? и я смущаюсь публиковать сразу...