• Авторизация


Проснулась 04-02-2014 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я словно в дымке все последние дни. А сегодня проснулась. Или вернее, очнулась?:)

Все дело наверное в рутинности новогодних съемок, которые у меня сидят уже в печенках и съедают все время :) 

А сегодня за целых два месяца наконец-то я снимала то, что больше всего люблю на свете - жизнь счастливых семей.

Без постановки. Мальчишек этих обожаю. Семья даже и не догадывается, что я попутно видео снимала. :)



Как же я счастлива! В выходные была встреча выпускников и я вкратце отвечала на вопросы одноклассников. Делилась планами. Рассказывала о своем видении будущей жизни, ну и о видении нашей свадьбы конечно же. (одноклассники свидетели самого начала наших отношений). О съемках рассказывала. И до меня дошло.

Я пришла домой и взахлеб Кирюшке объясняла, что я счастливый человек. Во мне не умещалась испытываемая эйфория! 

Как все сложилось именно так? Я получаю колоссальное удовольствие даже от этих рутинных новогодних съемок. Что уж говорить о большем? Практически после каждой семейной мне хочется плакать. От удовольствия, от того что меня впустили в свой мир, от того что эти 2-3-6 часов я тоже была ребенком и близким-близким другом. О того, что я уловила неуловимое. пусть и не камерой, но всем своим существом. Всю последнюю неделю я не смущаюсь, иду по улице и кружусь-кружусь, танцую на остановках, пою, когда хожу по вагонам от контролеров в электричке. Хочется обнять весь мир.

Через каких-то семь месяцев я стану женой замечательного человека. Главному источнику моего вдохновения. Вы уж простите все эти нюни тут, но и эта мысль не отпускает меня на минуту.  И дело совсем не в штампе, а в том состоянии близости, которое мы испытаем в тот день.  Я не могу перестать об этом думать. иногда мне кажется, а можно ли быть еще ближе друг к другу?И ответ приходит через некоторое время в материальном подтверждении: "может". Происходящее кажется нереальным. Также как и наши перспективы. Мне хочется прожить всю жизнь в этом энергичном, вдохновленном состоянии.

Я посылаю обратно во вселенную эти лучики счастья и наказываю себе шагать по жизни так же бодро, встречая на своем пути своих-своих людей, ведь только благодаря им я испытываю все это. Благодаря их словам, взглядам, а порою и молчанию. И я ценю это. :)

дурацкий пост, да? и я смущаюсь публиковать сразу...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
С_а_н_а_я 04-02-2014-22:07 удалить
Пусть длится это состояние, и ощущение и наполненность!!!!
какое чудесное состояние! Пусть оно длится всегда-всегда)
Oo-JUSTICE-oO 04-02-2014-22:25 удалить
Такое счастье за тебя) Просто улыбка с лица не сходит)) Ты, наверное, единственный человек, у которого такая теплота и привязанность в отношениях! И это настолько восхитительно,что не описать!!!! Ну и мальчишки..Да, они чудо! Вообще семья - это столько добра и лучистости, оооо, великолепно!!!))
PrettyIrina 04-02-2014-23:29 удалить
Какое замечательное видео) Смотрела с улыбкой и хохотала, когда мальчик бегал))) Желаю тебе только такое воодушевленное состояние всю жизнь)
poyarkova 04-02-2014-23:39 удалить
Волшебная сказка)
невероятно светлое и позитивное видео.) Сижу и улыбаюсь, просто чудо!
видео нереально позитивное! ты такая умничка) даа, сохрани эти чувства, это оочень важно))))
Lansen- 05-02-2014-06:05 удалить
Как здорово)) приятно читать такие посты)) очень рада за тебя)
vovo4kina 05-02-2014-09:58 удалить
Just___Annie, Я практически прослезилась)и немножко заразилась эйфорией)
ирелла- 05-02-2014-10:22 удалить
Это в каком именно Андресоне?)
Как это круто,заниматься своим любимым делом!!!Какие вы молодцы!Прям излучаете позитив!Желаю вам пронести это состояние долгие годы)))
l_sunny_l 05-02-2014-11:36 удалить
Какое классное у тебя состояние!))) А ты покажешь это видео родителям мальчишек?:)
Sladochka 06-02-2014-09:58 удалить
вот это помять останется))) очень здорова получилась
Happy_iris 06-02-2014-14:09 удалить
какое же классное видео
могу с точностью сказать, что видео очень душевное, цепляет. у тебя это есть, уловить момент и настроение! а у тебя, кстати, автоматическая фокусировка или в мануале видео? эх, я так хочу лёгкости.... когда же уже станет проще))))))))))
какое светлое, милое видео! нюни - это критерий несчастья. когда человек счастлив он, на мой взгляд, нюни не разводит. он счастлив каждой своей частичкой, хочет делиться им или просто обнять весь мир. счастливым быть не стыдно! так что долой это слово. тебе они точно не подходит, а уж тем более на сегодняшний день :)
Just___Annie 26-02-2014-12:59 удалить
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # в ручную. спасибо, Саша :)
Just___Annie 26-02-2014-13:00 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # Просто мне не хотелось показаться дурочкой, или хвастунишкой или что-то в таком духе... Но так хотелось запомнить ощущения. Мне очень приятно. Очень-очень.
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, ох, понятно! я тож сама с мануалом мучаюсь. но оно того стоит)
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, да, я это подразумевала: когда выдаваемое граничит с хвастовством и т.д. :)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проснулась | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»