• Авторизация


*** 03-02-2014 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подвешенное состояние.

Мы словно стоим над пропастью и решаем - делать шаг или нет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»