• Авторизация


Понеслась 27-01-2014 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Давайте знакомится.

- Ну вот наш жених Кирилл, невеста - Аня.

- О_О (это про нас чтоли??)

***

Ездили смотреть беседку :)

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понеслась | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»