Ответ на комментарий baroona #
У вас с экскурсиями путешествие было, верно я понимаю?
Я вот голову третий час ломаю на тему как оптимизировать поездку - слишком многое хочется посмотреть
Ответ на комментарий Just___Annie #Just___Annie, у нас было две недели: неделя автобусом по городам и неделя моря. Моря оказалось ОЧЕНЬ много, там трех дней бы хватило с головой. К тому же мы попали в 2,5 дня нормальной погоды из этой самой морской недели. А экскурсии были отличные, но после италии больше такие туры мы брать не будем)))) Потому что мало что запомнили из кучи инф-ы))) ЛУчше так как мы ездили по Чехии, вот только вопрос во сколько это встанет в Италии.
Ответ на комментарий baroona #
Спасибо :)
На море мы как раз три дня заложили.
Меня пугает четкий тайминг таких экскурсий. Я в 9-ом классе так в Питере ездила - полное отсутствие свободного времени и возможности погрузится в атмосферу города... Я уже подсела на такое самостоятельное изучение-путешествие. С другой стороны, многих вещей самостоятельно не узнаешь... :)
Ответ на комментарий Just___Annie #Just___Annie, в Риме мы была больше, т.к. не поехали в Неаполь и Помпеи. Не пожалели.
Времени не хватило в Сиене, во Флоренции мы не знали куда себя деть) В Пизе тоже неопраданно долго. В Венеции тоже как-то мало времени было.