Те ночи перед уездом, когда я не ложилась спать, сидела и делала эти бесконечные задания.
Целый час беседы сегодня.
Все. Коту. Под. Хвост.
Обескуражена :(
[показать]
На полном серьезе подумываю свалить из универа