• Авторизация


Романенко 13-01-2014 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Те ночи перед уездом, когда я не ложилась спать, сидела и делала эти бесконечные задания.

Целый час беседы сегодня.

Все. Коту. Под. Хвост.

Обескуражена :(

[показать]

На полном серьезе подумываю свалить из универа

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
если тебе осталось немного, лучше закончить. у меня было безумно сильное желание в период написания диплома - вместо него написать заявление и прийти защищаться через год... Прошло, всё защитила в срок, освободилась от этого цирка.
Just___Annie 14-01-2014-23:45 удалить
Ответ на комментарий Советская_шоколадка # последний семестр, угу %)
поздно уходить, позади Берлин! и эта стена тебе покорится, тем более за семестр до окончания. выше нос, немного терпения и скоро все останется позади.
Dhumas 17-01-2014-11:28 удалить
желание свалить рано или поздно накрывает всех. держись, товарищ, держись!
Ответ на комментарий Dhumas # ключевое слово поздно)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Романенко | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»