• Авторизация


Без заголовка 08-01-2014 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В вечер после предложения, после того как мы крепко выпили, Темыч наконец решился меня обнять и сказать, что я ему уже как сестренка.

Это так мило.

А еще, что он хочет быть самым лучшим Дядей для наших детей, хочет сидеть с ними, когда мы будем уезжать отдыхать.  

Хотелось плакать, глядя в его светящиеся глаза.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
baroona 09-01-2014-12:12 удалить
я что-то пропустила наверное...скоро свадьба?)
Just___Annie 09-01-2014-13:00 удалить
Ответ на комментарий baroona # см. пост про Финляндию ;)
vovo4kina 09-01-2014-17:22 удалить
Just___Annie, как мило. Редко наверное бывают прямо такие милые родственники=)
mafka_xd 10-01-2014-22:14 удалить
очень трогательно ^_^
baroona 15-01-2014-18:46 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, поздравляю!)) Свадьба у вас должна быть ууууух! =)
Just___Annie 17-01-2014-00:28 удалить
Ответ на комментарий vovo4kina # У Кирилла вся семья такая. невероятно открытые люди. Очень искренние. Его родители до сих пор нежно проявляют чувства друг к другу, глаза у них влюбленные :) Они для меня идеал. Как и мои бабушка с дедушкой. Просто в семье я вообще не видела чтобы мама с папой обнимались, чтобы они ХОТЬ РАЗ куда-то выбирались, чтобы дарили знаки внимания или подарочки даже на общепринятые праздники. Живут как чужие люди. А это печально. Поэтому меня нереально вдохновляют влюбленные искренние люди. Мне этого в семье в детстве не хватало.
vovo4kina 17-01-2014-19:57 удалить
Ответ на комментарий Just___Annie # Just___Annie, возможно у меня немного похожая ситуация с родителями, но я вот тоже не особо привыкла с ними чувства выражать.Зато люблю влюбленные парочки)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»