В вечер после предложения, после того как мы крепко выпили, Темыч наконец решился меня обнять и сказать, что я ему уже как сестренка.
Это так мило.
А еще, что он хочет быть самым лучшим Дядей для наших детей, хочет сидеть с ними, когда мы будем уезжать отдыхать.
Хотелось плакать, глядя в его светящиеся глаза.