Я все еще не ложилась. Как встала в несусветную рань в гаи позавчера, так до сих пор на ногах.
Сильнее всего устали глаза. А вот разум как ни странно трезв. И даже усиленно думает. :)
Я почти-почти выкарабкалась из глубокой непролазной ямы работаучеба, настроение улучшается, начинаю осознавать, что можно расслабиться. Я впервые в жизни грежу тем, чтобы учеба скорее закончилась. Она мне очень мешает жить. Как мне все это надоело. Мне даже не хочется эти оставшиеся полгода учиться. Серьезно. Как представлю все то, что будет... Хочу щелк! и в июле оказаться :)
***
Времени на итоги нет совершенно.
Этот год был... Быстр. Невероятно :)
И он был очень хорош.
И я многого добилась. И внутреннее я очень выросло.
И вокруг как грибочки вырастают мои-мои люди.
И я растворяюсь в гармонии с собой, любимым делом и Кириллом.
И я испытала много сильных впечатлений (один Кавказ чего стоит или Чехия)
И я желаю себе не останавливаться на достигнутом ^_^
И очень хочется верить, что это только начало большого пути.
Вот такие "и я" итоги (: