• Авторизация


Чудо день 26-12-2013 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все получилось. Завтра сегодня последний рывок. 

Сегодня опять не ложусь :)

Думаю, успею настрочить пару постов, чтобы они автоматически опубликовывались. И за правами надо успеть в пятницу (да, я сдала, все сдала! ^______^)

И вот они мои чудесные:

[показать]

Теперь я знаю, что к закрытию почты там никогоооо))) Получила посылку от Санты с майведа. Содержимое - колхоз. Но сладости доставили. Особенно мармелад от стресса. (знали бы вы КАК у меня сегодня коленки тряслись на светофоре). Не заметила как опорожнила баночку :)

[показать]

Еще из радостей дня - вновь ездила на велосипеде. Весна в городе способствует :)

и то ли я старею, то ли зима... но не спав нескольких ночей, я словно мешком по голове огретая. особенно после погони за автобусом с рабочим рюкзаком.

раньше было не так...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Оооо расскажи как сдавала!))) мне это очень актуально!
PrettyIrina 26-12-2013-01:43 удалить
Еще раз поздравляю!!! Думаю, что от перенапряжения такое состояние. Держись!
И кстати - поздравляяю!!
поздравляю! молодец) у меня ноги тряслись даже когда я первые полгода-год водила. аж судорогой сводило правую ногу. тоже не сплю вторые сутки - как зомби
vovo4kina 26-12-2013-02:33 удалить
Just___Annie, мои поздравления полноправной участнице дорожного движения!))
Ответ на комментарий -Иришкиин- # -Иришкиин-, ты тоже учишься сейчас?
Lansen- 26-12-2013-06:08 удалить
Молодец))) поздравляю !)
Yaroslana 26-12-2013-08:30 удалить
Ноготки прелестны!!! Очень нежные!
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # Ага, только вот затянула что то это все((
Ответ на комментарий -Иришкиин- # -Иришкиин-, сколько тебе ещё до долгожданного события?
урааааа!!!! поздравляю с правами!!!!!!! а ты боялась и в таким красках все описывала. МОЛОДЕЦ!!! :))
Дааа, читая про твои муки с правами и вспоминая как сдавала я..аж сама себе завидую...или нашей коррупции)). Я на подарочки таких конфеток понакупила)
IRi6kiN 26-12-2013-14:38 удалить
какой красивый маникюрчик!!
Oo-JUSTICE-oO 26-12-2013-14:40 удалить
Поздравляю тебя с правами)) Умница*
Умница,Анечка! Поздравляю с долгожданными правами!)
Ответ на комментарий Лисёнок-Айри # Пока не отзанимаюсь с инструктором, а мне еще откатать надо 7 занятий, и сдать внутренний а там и в гаи можно))
mafka_xd 05-01-2014-17:52 удалить
это же шеллак?? восторг!)) поздравляю с правами!;)
Just___Annie 07-01-2014-10:29 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # он самый :)) спасииииииииибо))))
Just___Annie 08-01-2014-23:54 удалить
Ответ на комментарий -Иришкиин- # Понимаю как ты переживаешь. Когда я училась я готова была донимать всех и вся своими расспросами :) Сдавала с горем пополам. Меня не валили, повезло :)


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чудо день | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»