Все получилось. Завтра сегодня последний рывок.
Сегодня опять не ложусь :)
Думаю, успею настрочить пару постов, чтобы они автоматически опубликовывались. И за правами надо успеть в пятницу (да, я сдала, все сдала! ^______^)
И вот они мои чудесные:
Теперь я знаю, что к закрытию почты там никогоооо))) Получила посылку от Санты с майведа. Содержимое - колхоз. Но сладости доставили. Особенно мармелад от стресса. (знали бы вы КАК у меня сегодня коленки тряслись на светофоре). Не заметила как опорожнила баночку :)
Еще из радостей дня - вновь ездила на велосипеде. Весна в городе способствует :)
и то ли я старею, то ли зима... но не спав нескольких ночей, я словно мешком по голове огретая. особенно после погони за автобусом с рабочим рюкзаком.
раньше было не так...