Полетит в Ростов в пятницу, вместе с Ярославом и папой. В этом году уже 30 лет как Ба и Де не встречали нг в обществе сына. А тут еще и внук младший пожалует. ^_^
Ответ на комментарий sanfrancisca #
они должны были еще тиснение сделать на обложке, но не сделали, наверное не буду у них больше печатать...
в моихфотостраницах :)