• Авторизация


Чуть-чуть 23-12-2013 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бытового.

Осталось три с половиной дня. И всего две съемки  = две поездки в мск. :)

Полтора учебных дня. Два коллоквиума. Поход в гаи. Поход на шеллак. ^__^

Гора работы не пугает - я от души выспалась нынче, жизнь сразу стала ярче :)

***

У меня наконец-то есть пижамные штанишки. Мягчайшие и уютные ^___^ И носочки, которые я смогу носить только в отпуске)

Потихоньку начинаю собирать вещи, даже не верится, что до другой реальности - рукой подать :)

[показать] [показать]

Я тут в выходные поняла, что если мы сходили в какое-нибудь нестандартное заведение - то мой разум думает, что я нахожусь в отпуске.

В обычной жизни мы никуда не ходим (фастфуд и кино не в счет). Это наверное нормально? Просто каждый поход вдвоем куда-нибудь (даже в чайную) - нечто особенное. Ведь это совсем как в отпуске, где мы себе всегда все позволяем и посещаем восхитительные места. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
уже так скоро! а когда возвращаетесь?)
vovo4kina 24-12-2013-01:14 удалить
Just___Annie, носочки=))))))а что за нестандартное заведение вы посетили?
Cold_Smile 24-12-2013-12:13 удалить
Классные штанишки.)
MarlaDerden 24-12-2013-15:33 удалить
как здорово)) надо вам вводить такую традицию)
Melanholik 24-12-2013-20:19 удалить
Когда вдвоём, то нет особой разницы куда идти )
А мы вот наоборот постоянно где-то таскаемся)) по кофейням, барам, ресторанам). Это наверное от отсутствия еды дома))
Just___Annie 25-12-2013-21:44 удалить
Ответ на комментарий Лучик_вдохновения # не верится даже :)) 5-ого :)
mafka_xd 05-01-2014-17:52 удалить
не могу отвести взгляд от фото со штанишками *_*
Just___Annie 07-01-2014-10:29 удалить
Ответ на комментарий mafka_xd # ^_^


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чуть-чуть | Just___Annie - Счастье? Оно рядом ! :) | Лента друзей Just___Annie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»