Бытового.
Осталось три с половиной дня. И всего две съемки = две поездки в мск. :)
Полтора учебных дня. Два коллоквиума. Поход в гаи. Поход на шеллак. ^__^
Гора работы не пугает - я от души выспалась нынче, жизнь сразу стала ярче :)
***
У меня наконец-то есть пижамные штанишки. Мягчайшие и уютные ^___^ И носочки, которые я смогу носить только в отпуске)
Потихоньку начинаю собирать вещи, даже не верится, что до другой реальности - рукой подать :)
Я тут в выходные поняла, что если мы сходили в какое-нибудь нестандартное заведение - то мой разум думает, что я нахожусь в отпуске.
В обычной жизни мы никуда не ходим (фастфуд и кино не в счет). Это наверное нормально? Просто каждый поход вдвоем куда-нибудь (даже в чайную) - нечто особенное. Ведь это совсем как в отпуске, где мы себе всегда все позволяем и посещаем восхитительные места. :)